Страница 15 из 32 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 319
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4257
    "Пробка простояла три дня и все три дня страну успокаивали официозом: проблемы нет, все давно разъехались, дорога свободна." - ну что за ложь!

Согласен с темой - заврались донельзя.
    +

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    На колу мочало - начинай сначала.

3. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    VIA, люди помогали дальнобойщикам продуктами, водой, бесплатным вай-фаем, еще Бог знает чем, после чего оставляли свои впечатления от увиденного на месте событий в нете. а где еще оставлять?? очевидно, что люди реальны, как и фото, которые они делали. что здесь необычного или непонятного ?

а касательно стояния на границе - все же это ожидаемо и прогнозируемо, хотя опять же я считаю это как "действия или бездействия властей" (таможня и погранцы очень и очень медлительны). да и стоять на границе с горячим кофе и в лесу по колено в снегу, когда топливо на исходе (а по тв вещают, что все ок, не паникуйте) = две большие разницы.

не дай Бог никому оказаться в такой ситуации.

p.s. вчера первый канал показывал недовольных дальнобойщиков... быстренько так.
    Оказался. В первый день снегопада и как Вы справедливо заметили более всего боялся, что кончится бензин, а визуально АЗС не просматривалась. Околел бы в машине к утру.
    Более всего пустого бака боялись и другие водители легковушек, внедорожников.

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    "Пробка простояла три дня и все три дня страну успокаивали официозом: проблемы нет, все давно разъехались, дорога свободна." - ну что за ложь!

Согласен с темой - заврались донельзя.
    Гари, никогда не думал, что скажу это вам. НО. Хватит тупить! В том же Яндексе предупреждения от ГИБДД, что пробки в районе Торжка. Фотки из Твери видел (частные, без выкладок на интерфакс) - машины по крышу в снегу. Отменена рейсовых автобусов.

Вы серьезно думаете, что это происки госдепа и информация не соответствует действительности? Легковушки проезжали, вы это могли видеть и по телеку. Фуры стояли, а некоторые я так понял и сейчас стоят.

5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Гари не тупит, Гари дуркует просто.Развлекается. Православный троллинг.

6. Сказали спасибо: eievlev, Hawk, Ikra, Krista, Андр, Чел
  7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4720
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Ну и если так рассуждать, каким образом хозяева машин должны помогать своим водителям? Лично кинуться на трассу и тем самым создать еще худшую ситуацию? А возможно еще и самим попасть в затруднительное положение.
    Например, через подобные, уже имеющиеся организации http://www.spas-auto.ru/.
    Только все действия частных компаний должны быть согласованы с действиями МЧС.
    И не было ситуаций, аналогичных на заторе, когда люди на своих легковушках выезжали с благими намерениями на трассы и были остановлены ГИБДД,

8. Гари не тупит, Гари дуркует просто.Развлекается. Православный троллинг
    +100500

9. Кто то мне в этой теме напоминает воздушный шарик, наполненный сероводородом. Догадайтесь кто?

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4257
    АА, Вы видимо чего-то не поняли. Я знаю, что там была пробка. Я никогда не говорил, что ее там не было. Я видел эту пробку по телевизору, по первому каналу, второму, третьему, четвертому и остальным каналам, по радио, в газетах, в Интернете и прочих СМИ.

Поэтому я не принимаю и не понимаю выражений как в приведенном Вами посте "все три дня страну успокаивали официозом: проблемы нет, все давно разъехались, дорога свободна". Это же неправда. Более того, это какая-то удивительная неряшливость мышления.
    +

11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    АА, Вы видимо чего-то не поняли. Я знаю, что там была пробка. Я никогда не говорил, что ее там не было. Я видел эту пробку по телевизору, по первому каналу, второму, третьему, четвертому и остальным каналам, по радио, в газетах, в Интернете и прочих СМИ.

Поэтому я не принимаю и не понимаю выражений как в приведенном Вами посте "все три дня страну успокаивали официозом: проблемы нет, все давно разъехались, дорога свободна". Это же неправда. Более того, это какая-то удивительная неряшливость мышления.
    я понял, что вы сказали сейчас. даже не знаю как вас назвать.

Страница 15 из 32 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя