Страница 14 из 32 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 319
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    В
    Да ничего, я говорю о том что видел своими глазами, а ты статейки из интернета подкидываешь - а откуда ты знаешь, может это журналисты подсуетились? Ты же не видел - значит не было

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4258
    Макс, а может быть и В.Волочка не было никакого? Журналисты подсуетились. Впрочем, конечно, у нас все плохо, у них все хорошо, история известная, с 80-х долдонят и не надоест.

Меня больше всего в этой истории волнуют мародеры. Офигеть, люди наживаются на чужой беде и думают, что это пойдет им впрок. Не пойдет!
    +

3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Макс, а может быть и В.Волочка не было никакого?
    Я удивлен, что ты это только сейчас написал. Коненчо, не было - откуда.

Получается так, что у тебя иностранные журналисты пишут правду, а наши - истерят. Двойные стандарты во всей красе.

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Макс, я совсем Вас не понимаю. Вы не поверили тому, что в Европе (как принято говорить русским мазохистам - "в цивилизованных странах") бывают пробки из-за снегопадов, машины стоят несколько дней и даже от этого гибнут люди?
    +

5. Сказали спасибо: андрей78
  6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Макс, я совсем Вас не понимаю. Вы не поверили тому, что в Европе (как принято говорить русским мазохистам - "в цивилизованных странах") бывают пробки из-за снегопадов, машины стоят несколько дней и даже от этого гибнут люди?
    Ну ты же не веришь тому, что люди по трое суток провели в районе Волочка - говоришь, истерят. Так что "какие ваши доказательства"?

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Макс, там, где отвечают вопросом на вопрос снежных заторов не бывает.

Кстати, когда я писал "истерят" - я вовсе не имел в виду тех, кто там стоял. Я бы и сам психанул, может быть.
    +

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4722
    Да, ладно спорить.

Что и следовало ожидать. И не в В. Волочке.
    Похоже, москвичам лучше забыть об автомобилях до апреля – и так каждый год. Первое же серьезное похолодание заставило Департамент транспорта столицы выступить уже с третьей за последние дни настойчивой рекомендацией отказаться от личного транспорта и пересесть на метро.

А впереди еще предновогодние распродажи.
    http://autorambler.ru/journal/events/04.12.2012/560980035/?gcv_source=news_block

10. Сказали спасибо: aska, lulu, opel
  11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    На метро я уже пересел. Правда, вчера ехал, надо было... опять в зад дали. Два кавказца на лысой резине на шахе. И - без последствий. Обозвал их и уехал.

Обратил внимание на манеру их езды - со всей дури разгоняются и тормозят прямо перед машиной. И после меня стиль не изменили. И не оштрафовать.
    +

Страница 14 из 32 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя