Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 319
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я дико извиняюсь - но кто отчитывался, что все хорошо, когда люди три дня жили в пробке?
    Новостные агентства несколько раз приводили слова чиновников о том, что движение восстановлено, в то время, когда люди по прежнему стояли в пробках.

Впрочем, Гари, я же знаю, это твоя любимая игра-я не видел, значит не было.

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9797
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    любимая игра-я не видел, значит не было.
    Не совсем так: - хоть даже и видел, всё равно это не так, как другие об этом подумали.

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5277
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Вообщем, всё как всегда.

И по сюжетам ТВ, мне показалось, что водители -дальнобойщики не были как-то сильно расстроены случившимся. "Плавали, знаем".
    "Подсуетилась" как всегда пресса и Интернет.
    Ага, из Питтсбурга то оно виднее... прямая трансляция с дивана
    jedem das seine

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4257
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Новостные агентства несколько раз приводили слова чиновников о том, что движение восстановлено, в то время, когда люди по прежнему стояли в пробках.

Впрочем, Гари, я же знаю, это твоя любимая игра-я не видел, значит не было.
    Я не понимаю, все три дня говорили? Телевизор только про это прямые репортажи ведет и интернет кишит. Движение под В.Волочком рассосалось, об этом сообщили в МЧС, но тут же появились новые пробки под Тверью. И тут еще вопрос, кто обоврался, власть или интернет-сочинители про власть?

Я про что, собственно. Если бы мне, как офицеру, пришлось вести группу людей, которые бы подвергались опасности, и их надо было бы спасти а в этой группе появились бы паникеры, сеятели смуты и паники, типа я не тот и веду не так, то таких гражадан пришлось бы пристрелить, т.к. они представляли бы угрозу для остальных. А тут проще - граждане страдали в одном месте, там же и те, кто ситуацию исправлял, а бухтели в виртуале, на диванах, обвиняя диванности всех остальных.

Причем тот же бухтеж был всегда - и когда в Чечне воевали, и когда Норд-Ост был и Беслан и Курск, и Саяно-Шушенская авария и т.д. Всегда появлялись возбужденные супротив законной власти умы, которые почему-то напоминают мне Каирских демонстрантов.

Всегда лучше думать о людях, да и о власти лучше, чем она есть.

Во.... замутил.
    +

5. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Причем тот же бухтеж был всегда - и когда в Чечне воевали, и когда Норд-Ост был и Беслан и Курск, и Саяно-Шушенская авария и т.д.
    Примеры то хреновенькие-с. До сих пор "бухтят".
    jedem das seine

6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338

7. Аватар для андрей78
    С-Петербург
    Благодарностей: 20
    То есть бизнес делает свое дело (грузоперевозки), а разруливать чрезвычайные ситуации должно государство. Я Вас правильно поняла ?
    бизнес платит налоги государству. втом числе и на содержание дорог.и страдают в пробках граждане ,которые тоже платят налоги.

8. Аватар для андрей78
    С-Петербург
    Благодарностей: 20
    У меня другое мнение. Расчистка дороги от снежных заносов = разбору завалов в дома при взрыве газа.
    Питание и топливо должно быть засчет тех, кто послал в дорогу фуры.
    теперь так имеешь магазин !купи трактор что б дорогу чистить.несколько фур купи автогрейдер и посыпальную машину.! а как достовлять питание и топливо НА лошадях!полями.а налоги в афшорррррр.там снега нет,(почти)

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4257
    Макс90, правда, все наоборот.

Нынче "агрессивно-послушное большинство", по вошедшей в историю фразе Ю. Афанасьева на Съезде народных депутатов СССР имеет другие формы. Если раньше эта фраза относилась к поддерживающим власть, то теперь - к отвергающим. Попробуй сказать что-то о власти положительное и нейтральное - сразу нерукопожатый мерзавец, белая сова. Так уж приучили. Есть понятия, что прилично говорить о власти и Президенте (хамить, к примеру), а есть, что неприлично.

Что касается Геннадия Хазанова - то на этой хохме он сделал неплохой гешефт, и это не мешало ему быть популярным артистом эстрады и при Брежневе, далее везде. На этих одобрямс он выступал и в Кремлевском Дворце Съездов, и даже вошел в закрытый Президентский клуб Ельцина, куда не взяли даже Черномырдина. Чай, не Солженицын и не Растропович.

По меткому выражению Ю. Полякова, СССР развалили люди, сочиняющие песни и исполняющие их на гитаре. От себя добавлю - и юмористы. Причем, добавлю еще, и те и другие по какой-то странной причине в большинстве были не русскими. Скажете - что же это за страна такая была, если ее развалил такой пустяк? Вроде и не жалко, если гитаристы с юмористами развалили. Но ведь... и Россию особенно никому не жалко, как я вижу. Исключения есть. Но они больше в стране нерукопожатых.

Очень тяжело шагать в ногу в современном политическом мире тем, кто воочию видет перестройку. Хорошо тем, кому 30, они "на новенького".
    +

10. Аватар для Hawk
    яндекс кажет пробку в районе жданово в сторону кувшиново...
    jedem das seine

Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя