Страница 10 из 32 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 319
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4257
    Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Был там не я, а соседи по лестничной клетке. Ехали из Москвы больше 36 часов. С ребенком.
    Так что Ваш сарказм про "писателей" просто неприемлем.
    А у меня и нет сарказма. Окститесь. Отмечу лишь, что 36 часов - это не трое сутов, с учетом 10-часовой дороги. Это ужасно, плохо, возмутительно, никому не пожелаешь, но все же это не трое суток. "Следите за базаром" (с)

Я лишь хотел отметить, что никто из здешних писателей (пишущих в форум) сам не стоял в этой пробке и поэтому использовать тот факт, что я там тоже не стоял как прием полемики вряд ли корректно.

Кстати, подобные безобразия бывают и в Австрии, и в Италии. Наверное, все видели. Это не оправдание для наших, но и говорить, что такое только в России - некорректно.
    +

2. Я так понял эта тема для очередной критики правительства и местных администраций. Отвечаю сам себе: из Осташкова до Твери доехать на автобусе можно. Из Твери автобус пошёл через Ржев. В пути были теже 4 часа. Утром, по направлению из Твери до Торжка стояли фуры, пачками, абсолютно бессмысленно. Где-то в одну полосу, где-то в две. Между группками стоящих фур - промежутки по 3-5 километров, совершенно свободные. Интересно, они все полностью загружены? Судя по количеству автопоездов половина страны эвакуируется!

3. Цитата Сообщение от Vladimir2012 Посмотреть сообщение
    Я так понял эта тема для очередной критики правительства и местных администраций. Отвечаю сам себе: из Осташкова до Твери доехать на автобусе можно. Из Твери автобус пошёл через Ржев. В пути были теже 4 часа. Утром, по направлению из Твери до Торжка стояли фуры, пачками, абсолютно бессмысленно. Где-то в одну полосу, где-то в две. Между группками стоящих фур - промежутки по 3-5 километров, совершенно свободные. Интересно, они все полностью загружены? Судя по количеству автопоездов половина страны эвакуируется!
    Т.е. вы ехали наплевав на правила, а то, что ГАИ не выполняет своих функций это не
    эта тема для очередной критики правительства и местных администраций.
    Ну, а в целом на подобную бредятину и ответить вразумительно нечего, да и не хочется. Присоединяйтесь к му... ам, будите третим.

4. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Яндекс пишет, что сейчас нет пробки от Твери до Торжка. Интересно, можно ли ему сейчас верить? Вчера пробка была, а показывал всё чисто....
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4720
    Евгений Геллер: “тарелка супа уже от 120 руб, пачка сигарет от 200 руб, стоянка 500-1200 руб, на заправках топливо заканчивается, местное население возит людей в магазины за дошираками…А МАРОДЕРЫ В КАФЕ ПОДНИМАЮТ ЦЕНЫ В 3-4 РАЗА!!!!!”
    Вообщем, всё как всегда.

И по сюжетам ТВ, мне показалось, что водители -дальнобойщики не были как-то сильно расстроены случившимся. "Плавали, знаем".
    "Подсуетилась" как всегда пресса и Интернет.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4257
    Пресса наша, как стервятник, в основном падалью питается. В Эхе таки Альбац мусолила целую передачу о мнимых болезнях Путина. Но.... мародеры расстраивают больше всего в этой ситуации. Причем, уверен, что мародеры эти одновременно и Путина ругают.
    +

7. Цитата Сообщение от eievlev Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. С ситуацией на М10 все ясно. А кто может поведать, как обстоит дело с уборкой снега в Осташкове и на двух трассах - на Свапуще и на Задубье.
    На Свапуще не знаю, а в Задубье можно проехать только на настоящем джипе. Хлебушек нам сегодня на нём привезли. Люди не могут на работу выехать, не чистят.

8. Сказали спасибо: eievlev, Krista
  9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11209
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    На Свапуще не знаю, а в Задубье можно проехать только на настоящем джипе. Хлебушек нам сегодня на нём привезли. Люди не могут на работу выехать, не чистят.
    Cколько хлеб, привезенный, стоил?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

10. 23 рубля - батон. Магазин райповский, просто грузовая машина только до Мошенки доехала, а дальше на джипе.

11. Сказали спасибо: Альф
  12. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    ...у нас без привоза 25 стоит!

Страница 10 из 32 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя