Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

1. Деревня Гвыздово
    Благодарностей: 194
    iwanowa8585, ЭТО НЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, А ПОЗДРАВЛЕНИЕ И МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ самого ребёнка, некоторые дети очень активные, читают стихи, рассказывают о себе, т. е я общаюсь с ребёнком и ему это интересно,фотографируемся возле ёлки, ну а по времени я честно не засекал, примерно от 10 мин, до получаса..Сложнее всего с детьми, которые впервые видят ДМ, они практически не слазят с рук матери или отца, вот тогда приходится попотеть, в прямом смысле этого слова, и как я писал.выше, ребёнок удивляется, когда я достаю письмо или рисунок, который он отправил ДМ, а если он ещё совпал с желаемым подарком.....это вообще КЛАСС. Если Вам интересно, дело происходит так, мы созваниваемся, договариваемся о времени, ВЫ выносите мне подарок, незаметно, и через несколько минут я стучусь в дверь.
    Ответить Ответить

2. Эдик,если все сложиться и будет дорога на остров и ребенок не заболеет как в 2010 году,то позвоню обязательно!Будем на острове скорее всего в твоем доме на первом этаже!Так что можешь прямо в тапочках приходить))))))ну и елки у нас тоже не будет..т.к квартира съемная))))Письмо ДМ у нас написано...дело за малым..разобрать что там написано и купить подарок))))
    Чем хуже на душе- тем выше каблук и короче юбка Если вы увидите девушку в джинсах и кедах-знайте, она счастлива.
    Ответить Ответить

3. Деревня Гвыздово
    Машулик, Приказываю: ребёнку НЕ болеть, ёлку, купить, хотя бы полуметровую, наряжать будем вместе, дорогу постараюсь обеспечить ЭД.мороз!
    Ответить Ответить

4. а во сколько и какого числа сможете прийти?Например,30-го в 19:00 примерно?
    Ответить Ответить

5. Деревня Гвыздово
    iwanowa8585,Звоните, обговариваем встречу, оставляете свой номер мобилы, адрес и я у Вас
    Ответить Ответить

6. Деревня Гвыздово
    Осташков на вызовы ДМ на дом ещё "не проснулся",а может быть поздно, потому что заказы идут из деревень.
    Ответить Ответить

7. Деревня Гвыздово
    Приняты заявки от организаций (дет.садов), так что заявки от организаций больше не принимаются,(пока принимаются заявки только от частных лиц)
    Ответить Ответить

8. Деревня Гвыздово
    До Нового года осталось немного!!!
    Ответить Ответить

9. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от faer Посмотреть сообщение
    До Нового года осталось немного!!!
    ну как всегда - все решилось в последний момент - родители все таки едут на селигер на праздники - опять хотел бы их поздравить - сколько в этом году будет стоить в Пачково (поздравить двоих взрослых)? И можно ли деньги переводом на карту или телефон или еще как - а то сам буду на Селигере только числа четвертого??? (подарки правда передать не успею - но подарки в Москве получат)
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5277
    При таких ценах Морозу проще отработать пару малышей в городе, нежели ехать в Пено, уплатив новогодний тариф. Молодцы ! Был бы в О , воспользовался бы вашими услугами 150 %.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя