Страница 98 из 98 ПерваяПервая ... 96 97 98
Показано с 971 по 975 из 975
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19438
    Seliger_Селигерович, я тебя понимаю. Но ведь это ж просто вкусно. Думаю, просто с возрастом мы отдаем предпочтение простым и ясным вкусам, свойственным нашему климату. Конечно, мы пробуем и новое, экзотическое, непривычное. Но в повседневной жизни все равно возвращаемся к еде своего детства: картошечке с грибами, огурцам соленым, к ухе, селедочке и прочему в этом духе.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Ikra, Ир, есть у меня слабость к рыбе, и что интересно, в возрастом все больше и больше влечение. Возможно "помирает, ухи просит!" это про меня. )))
    ...Селигерыч, ...крепкого видно Вы здоровья...и рыбку съесть и парку привлечь.
    Ответить Ответить

3. Ikra, Как красиво, образно, точно и кратко описано душевное состояние!! Именно так и есть. Очень люблю все новое, но вкусы детства, юности ... бесценно.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Ikra, Паркер и Ясмина
  5. Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    крепкого видно Вы здоровья...и рыбку съесть и парку привлечь.
    На здоровье не жалуюсь, но тут никакого подвига. Поясню.
    Хорошо выспался, позавтракал. За руль и на дачу. Там баня, попарился, из напитков только зеленый чай с медом и минералка. Получив заряд бодрости опять за руль, домой. Дома активно используя помощь жены сварил уху. И ТОЛЬКО под горячее употребил. Сейчас прекрасное настроение, смотрю фильм и по возможности пишу. )))
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: БОРИСЫЧ
  7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Думаю, просто с возрастом мы отдаем предпочтение простым и ясным вкусам, свойственным нашему климату
    ...полный одобрям...телятина(знакомые угостили) с тушенной свежей капустой(Альф навеял) в казане...

Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
Страница 98 из 98 ПерваяПервая ... 96 97 98