Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4719
    Что-то питерские в дискуссии не участвуют В рестораны, может, не ходят ?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Очень люблю завтракать в уютных ресторанчиках. В завтраках есть какой-то свой особый шарм. Конечно можно омлет и сырники приготовить и дома, все мы умеем это делать, и даже можно изголиться и приготовить омлет с мягким сыром, копченой семгой и руколой а вот с книжкой, в одиночестве, или в узкой душевной компании, вокруг почти никого, за окном узенькая старая улочка.... Обожаю.
    И вообще очень люблю атмосферные места. Чтобы дизайн, и подача блюд, и официанты приветливые. Вот сегодня буквально на фэйсбучике набрела на информацию о Муми Кафе. Загорелась, очень хочу посетить это место. Тематические вечера, чтение книг, мастерклассы по валянию, оригами, кулинарии и не только, и очень разнообразное меню. Обязательно пойдем.
    Я и на ДР стараюсь выбрать что-нибудь интересное, вкусное, куда еще не ходили, порадовать. Хотя не всем это важно. По-быстрому, около дома и не выпендриваться...
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

3. на один корпоративный нг мы идем в "Виллу Арована", 21 декабря.
    в инете нашла только 1 ссылку на страничку в контакте и больше нет информации....

у м. новогиреево в новом торговом центре понравился ресторан "Этаж" - уютный, детское меню - доступное.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11200
    Цитата Сообщение от Human Посмотреть сообщение
    Тематические вечера, чтение книг, мастерклассы по валянию, оригами, кулинарии и не только, и очень разнообразное меню. Обязательно пойдем...
    Хоть у меня и нет нормальной статистики, но заметил, что тематические заведения общепита обычно не отличаются вкусной кухней.

Как-то, один наш хороший знакомый, пригласил на свой ДР в ресторан Ливерпуль. Англия, Ливерпуль, Битлз... их фото везде ... а овсянки в меню нет!! Мы там были одни, т.к. футбола на большом экране, в этот день не было. Спорт-бар. Кухня очень средняя, акромя вотки в бутылях под снежной шубой. Зато впечатления остались навсегда.

ps щаз глянул Инет - кабачок-то закрыт.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Ливерпуль - это в Питере? Мы там были, атмосфера потрясающая...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Альф, пока не была как схожу - расскажу посмотрела у них на сайте, почитала, выглядит все очень аппетитно.
    Давно хочу отвести ребенка на чужую кухню ради совместной готовки. Может что-то новенькое расскажут-покажут и посуду не мыть.
    Учат готовить еще в кафе Андерсон. Тоже очень достойная сеть. Вот еще зачем можно ходить в рестораны
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4257
    Ливерпуль? Точно, уж и забыл. 6! лет прошло. Действительно, я пригласил в ресторан, но де факто вышло, что я полностью снял английский клуб, еще и с бильярдом. Кухню вообще не помню, смотрел этот ресторан как кандидата в январе сего года - а там уже другой. Это у метро "Новокузнецкая". Но ведь в рестораны ходят за общением, а не за едой... еда - лишь повод.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11200
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Ливерпуль - это в Питере? Мы там были, атмосфера потрясающая...
    Макс90 нее... не в Питере, в Мск на Ордынке, м. Третьяковская.
    Как-бы там атмсферы и не было, т.к. мы были одни... но именно по этому для нас было все открыто, и даже удалось поговорить с официантами за житье-бытье. Место жило с бизнес-ланчей и трансляций матчей, пиво+чипсы.
    Последний раз редактировалось Альф; 02.12.2012 в 16:13.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Не, будешь в Питере - сходи в тот Ливерпуль... кухня тоже так себе, но атмосфера....
    Ответить Ответить

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4719
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    но заметил, что тематические заведения общепита обычно не отличаются вкусной кухней.
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    будешь в Питере - сходи в тот Ливерпуль... кухня тоже так себе, но атмосфера....
    И все же хочется ходить в ресторан за вкусной едой, а не получается ((((((((
    Последний раз редактировалось VIA; 02.12.2012 в 16:40.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя