Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4723

А зачем в ресторан ходить?

Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Так кто найдет рецепт соуса-винегрет такой как в первом посте у VIA? Сам сходу не нашел.
    Ха, если все будут знать секреты соусов, то зачем в ресторан ходить ?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11222
    Если нет возможности пригласить человека домой, то ресторан это выход из положения.
    Опять же, если есть семейный повод или дата, то ресторан это некий акцент на событии, и посуду не мыть...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Ikra
  4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19302
    В ресторан ходить обязательно надо Причем, важны оба случая, и тот, который озвучила VIA, и тот, который - Альф.
    Последние годы свой день рождения отмечаю с друзьями всегда в ресторане. Только стараюсь найти что-нибудь интересное, необычное, или просто вкусное. Или у нас вечер фондю, или дегустируем какую-то экзотическую кухню, или просто праздник живота среди свежего немецкого пива и самолепных (ресторана этого) колбасок. Когда в новинку была японская кухня, отрывались там. Пробовали узбекскую и азербайджанскую, индийскую и французскую... Иногда просто вкусное место находится, как однажды в полуоткрывшемся боулинге (попали на тестовое открытие, народу никого и кухня, и боулинг - все для нашей компании). И я, именинница, чувствую себя в этот день человеком. Единственная моя забота - украшать собой компанию, принимать подарки и выслушивать тосты. С ужасом вспоминаю дни рождения дома: неделя подготовки, два дня постоянной готовки, уборки, мытья посуды, между которыми надо нарисовать лицо и выглядеть счастливой. Не хочу больше.
    И всегда интересно попробовать в ресторане какое-то необычное блюдо, или подсмотреть какую-то вкусно-красивую идею. Можно считать, что в ресторан полезно ходить и с познавательными целями
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Муза
  6. Аватар для ailena
    Осташков
    Благодарностей: 91
    а мы в веселый бобер сегодня
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4261
    Мы перестали встречаться дома, совсем. И это удобно, но все же я с большой теплотой вспоминаю встречи на квартирах именинников. Готовились, прибирались, ждали. Эх.... все ушло куда-то.... в ресторан.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11222
    Цитата Сообщение от ailena Посмотреть сообщение
    а мы в веселый бобер сегодня
    Молодцы!! А зачем?

Это здесь? Таверна Веселый-Бобер

Последний раз редактировалось Альф; 01.12.2012 в 16:53.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Solar
  10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9803
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    но все же я с большой теплотой вспоминаю встречи на квартирах именинников. Готовились, прибирались, ждали. Эх.... все ушло куда-то....
    У кого то ушло, у кого то нет. Только сегодня вот пришли только четверо... Ну и то хорошо.

Ну а в рестораны ходить надо. Просто отдохнуть.
    Рецепты?! Да при нынешней информации и собственном воображении из любых продуктов такое можно замутить... Чокс!
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Муза, Чел
  12. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19302
    120, конечно, в инете масса всего. Но интересно же и попробовать, а не всегда хочется самой заводиться, если результат неоднозначен. Иногда моего воображения не хватает, а иногда не хватает каких-то навыков. Или продуктов Флорентийский бифштекс с кровью я не берусь повторить.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

13. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9803
    Ikra, Повторить то сможешь, только флорентийского мяса в продаже не найдёшь.
    Я вспоминаю поездки в колхоз, когда мясо (самое главное: выращенного в то время барана) было не сказать, не описАть, что в варёном, что в жаренном виде.

Да и при старой дружеской компании такие изыски не нужны.
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Ikra
  15. Аватар для ailena
    Осташков
    Благодарностей: 91
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Молодцы!! А зачем?

Это здесь? Таверна Веселый-Бобер

ну так, потусоваться!

да, там
    Последний раз редактировалось Альф; 01.12.2012 в 18:51.
    Ответить Ответить

16. Сказали спасибо: 120, Альф
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя