Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44
  1. 120,у вас в Твери хуже, чем у нас в Осташкове.Так что, солидарна с Альфом, держитесь.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4719
    30 ноября в связи с неблагоприятными погодными условиями Губернатор Тверской области Андрей Шевелёв рекомендовал главам муниципальных образований Верхневолжья не проводить школьные занятия завтра, 1 декабря. Это позволит снизить транспортный поток на дорогах и дать максимальную возможность для работы уборочной техники.
    Кроме того, глава региона поручил заместителю Председателя Правительства Светлане Вержбицкой мобилизовать руководителей учреждений социальной сферы (образования, здравоохранения) на организацию работ по расчистке территорий и подъездов к социальным объектам.
    Зоной особого внимания для руководителей предприятий и организаций, ТСЖ, УК и других форм домового управления, должна стать уборка от снега прилегающих и внутридворовых территорий.
    ТК Ржев

И коммент
    Из твери сегодня нет рейсов во ржев все едут на лыжах
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    И у нас сегодня интернет очень плохо работает. Снег все идет и идет, дороги почти не чистятся, но ... магазины работают!
    А мне показалось, что вполне так ничего комунальщики работают на дорогах..
    Не Швейцария, канеш, однозначно, но чистят как могут..
    Даже вот ул.Орловская не была обойдена стороной ))))))
    А один усердный чистильщик даже сгреб крышку люка с дороги. Вот.

ЗЫ: саааамое смешное зрелище было в парке.. там несколько женщин сгребали лопатами снег с этих дурацких мраморных плит, что стоят среди дерев, по бокам от памятникпартизанам. Один тока вопрос у меня был: "нахрина?!!" ))))))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Альф
  5. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    А у нас в Москве всё нормально. До 15-го этажа ещё далеко. К коцу той недели ВСЁ растает....
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11201
    Ха-ха, а Ржевского все нет.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. Да уж, навалило снега будь здоров... Пришёл домой, повесил джинсы оттаивать, сын потом испугался, думал вода откуда-то протекает.
    Ответить Ответить

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9797
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    120, товарыыыЩ!!
    Как вы там, соль, спички, гречка есть? Когда замерзнет трубопровод топи снег, его вам на долго хватит...
    Да нормально пока, если на улицу не выходить. Многие на работу и не пошли. Нас не в первый раз снегом заваливает, привыкли уже.
    Вспоминаю советские времена, при таком снегопаде мобилизовывали всю технику предприятий и армию. Сейчас такое уже не реально.

Правда осадочек на душе остался, вот так подумал и понял, что власть то ничего решить уже и не может. Нет в ней уже ни профессионалов, ни ответственности за порученное дело.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: dolfin, Ikra, Альф, Ульяна, Чел
  10. Альф, это в Осташкове все хорошо и плиты мраморные протирают, а, у нас в Торге, как и в Твери... Предлагается на обсуждение новая величина высоты сугроба...40см - 40% клюквенной.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC05281.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	46.5 Кб 
ID:	14389  
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Ульяна, Я and Я
  12. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Да нормально пока, если на улицу не выходить. Многие на работу и не пошли. Нас не в первый раз снегом заваливает, привыкли уже.
    Вспоминаю советские времена, при таком снегопаде мобилизовывали всю технику предприятий и армию. Сейчас такое уже не реально.

Правда осадочек на душе остался, вот так подумал и понял, что власть то ничего решить уже и не может. Нет в ней уже ни профессионалов, ни ответственности за порученное дело.
    Зато очень много... "креативного менеджемта".
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Ikra
  14. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11201
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Да нормально пока, если на улицу не выходить. Многие на работу и не пошли...
    Аааааааааааааааа!!!! Живой, курилка!! Йесс, йесс, йесс!! Да, да, да!!
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя