Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. Радиоточка (пол паркетный)

Самое начало детства прошло у меня под звуки радиоточки. Жили мы у бабушки и дедушки и каждое утро в 6 часов просыпались под гимн Советского Союза. Днём были разные передачи: что-то типа в гостях у сказки или какие-то радиопутешествия. Уж точно не помню что.
    А что сейчас? Бредядтина. Вот время 12:19. какой-то Меридиан рекламируют. http://emed.gorodok.net/meridian-11-r.html
    биоэнергетические уровни. точки. линии. избавление от всех болезней. возможно. тётка в радио так и говорит хитро. ВОЗМОЖНО
    Бабульки сидят по привычке у радиоточки и покупают эту всякую херню. магазин на кухне, блин. Но как же так? Им втюхивают.
    Другой день всякие таблетки для потенции.

И это на государственном канале. К А К? Как можно так зомбировать бабулек, дедулек и людей предпенсионного возраста.

Такая печалька.
    Ответить Ответить

2. Ну так раньше и деревья были выше, и сахар слаще и у деда все работало. А теперь...приходится сидеть у радио и слушать, как втюхивают.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Ромил
  4. я про то, что это ГОСУДАРСТВЕННЫЙ канал.Государственная радиовещательная компания "Радио России" – главная государственная радиостанция страны. Первые её позывные прозвучали 10 декабря 1990 года.

"Радио России" – обладает самой мощной в стране сетью распространения радиосигнала – 1100 передатчиков! Помимо "первой кнопки" проводного вещания, программы "Радио России" звучат во всех регионах на длинных, средних, ультракоротких волнах, а также в Интернете по адресу www.radiorus.ru.

Техническую возможность принимать "Радио России" имеют 143 миллиона человек в России и более 50 миллионов человек в сопредельных государствах.

и вот на такой охват пихают всякую желтую бурду. как можно на государственном канале так прямо одурманивать людей.
    только не пишите, что нас все подряд дурманят. типа путина на первом канале. это всё же разные вещи
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Ромил

6. Осташков
    Благодарностей: 13630
    Цитата Сообщение от mike_oa2 Посмотреть сообщение
    только не пишите, что нас все подряд дурманят. типа путина на первом канале. это всё же разные вещи
    Да одно и то же... В суть смотри

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

7. суть да, однозначно, одна и та же. но я просил же. это же разные вещи. чуть-чуть. тот обещает что всё будет хорошо. а эти говорят: "давай, заказывай в ближайшие 15 минут, и вылечишься от всего подряд". путин, к счастью, прямо так денег не просит за неизвестно что. налоги и цены это другое.
    я за конкретное частное печалюсь
    Ответить Ответить

8. Осташков
    Благодарностей: 13630
    Цитата Сообщение от mike_oa2 Посмотреть сообщение
    я за конкретное частное печалюсь
    А оно думаешь откуда растет?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19376
    mike_oa2, интересные у вас наблюдения. Главное, что неожиданные
    А всякая бредятина на трех главных кнопках ТВ вас не тревожит? Малахов и прочие "врачеватели"? И люди, которые втюхивают гораздо более вредные идеи в головы людей - как старых, так и юных?
    Это наша действительность. это такое у нас государство. Оно ничем не брезгует, ему так хорошо и сытно.
    Защита одна - купите вашей маме тарелку, пусть смотрит Дискавери, Ретро ТВ, и чего ей захочется. И вырубите радиоточку.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Urry
  11. Цитата Сообщение от mike_oa2 Посмотреть сообщение
    я про то, что это ГОСУДАРСТВЕННЫЙ канал.Государственная радиовещательная компания "Радио России" – главная государственная радиостанция страны. Первые её позывные прозвучали 10 декабря 1990 года.

"Радио России" – обладает самой мощной в стране сетью распространения радиосигнала – 1100 передатчиков! Помимо "первой кнопки" проводного вещания, программы "Радио России" звучат во всех регионах на длинных, средних, ультракоротких волнах, а также в Интернете по адресу www.radiorus.ru.

Техническую возможность принимать "Радио России" имеют 143 миллиона человек в России и более 50 миллионов человек в сопредельных государствах.

и вот на такой охват пихают всякую желтую бурду. как можно на государственном канале так прямо одурманивать людей.
    иметь возможность и принимать это разные вещи. кстати Радио России входит в тестовый телевизионный цифровой мультиплекс, у меня оно по телеку вещает, эту возможность вы упустили
    Ответить Ответить

12. Есть еще один аспект. Стоимость "обслуживания" радиоточки в Москве стоит порядка 60 р/мес. При том, что не важно - пользуетесь или нет. Вроде копейки. А за год? А за 10 лет? А в масштабе города? Разозлился и отключил. Пришлось полдня убить.
    Ответить Ответить

13. Путник, а где в оплате за кв. указана плата за радиоточку?
    Я отдельно не видела..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя