Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 154
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4257
    Были в бане, обсуждали женщин...

Вернее, обсуждали встречу одногруппников. И там общество разделилось на две части: одни женаты лет по 25-30, со студенческой скамьи, у других 25-30 лет - возраст жен.

Вторые побогаче первых, отмечаю это специально, т.к. вижу связь.

Причем одни совершенно не понимают других - "ЗАЧЕМ"?
    +
    Ответить Ответить

2. Не знаю как насчет ПИКА ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ.....а вот насчет ПИКА ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ..однозначно от 30....а вот до скольки..напишу когда закончиться))))
    Чем хуже на душе- тем выше каблук и короче юбка Если вы увидите девушку в джинсах и кедах-знайте, она счастлива.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Javert, Мелкая, Мефилиска, Я and Я
  4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4719
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    ТО есть молодые жены способствуют заработку ? ))))))))
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, увы. Высокие заработки способствуют смене жены и причем на молодую. То же самое можно сказать и про женщин с деньгами - Пугачеву, Милявскую и Бабкину.

Самое смешное - когда они при этом про любовь начинают говорить...
    +
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение

Вернее, обсуждали встречу одногруппников. И там общество разделилось на две части: одни женаты лет по 25-30, со студенческой скамьи, у других 25-30 лет - возраст жен.

можно еще сделать вывод, что все мужики это хотели бы сделать, но не все могут себе это позволить..
    (подавляющее большинство)
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Gary, в первом случае это жена с которой ды делиш все горести и радости, а во втором кукла за деньги =))
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Edward, Javert, Муза
  9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Мелкая, обновить устаревшую тачку? Конечно не все могут. Правда, некоторым и не надо.

Но я лично знаю множество мужиков, которые разбогатев (вернее сделав первый шаг к этому, после первых денег) первым делом меняют жену на молодую. Как стереотип поведения.

Вообще многие люди почему-то уверены, что счастье можно купить. Вот появились деньги - можно Порше купить, а это же счастье, обладать Порше? Все завидуют и со светофора первым газанешь... Однако едет мужик на Порше... а счастья-то и нет...

То же и с молодыми женами.
    +
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Мелкая, обновить устаревшую тачку? Конечно не все могут. Правда, некоторым и не надо.

Но я лично знаю множество мужиков, которые разбогатев (вернее сделав первый шаг к этому, после первых денег) первым делом меняют жену на молодую. Как стереотип поведения.

Вообще многие люди почему-то уверены, что счастье можно купить. Вот появились деньги - можно Порше купить, а это же счастье, обладать Порше? Все завидуют и со светофора первым газанешь... Однако едет мужик на Порше... а счастья-то и нет...

То же и с молодыми женами.
    Гару.. это очень обобщенно..
    Тоись даже скучно обсуждать что либо...
    Вы говорите про какой-то отдельно взятый тип людей.
    Пусть меняют что хотят - какое Вам дело?
    Если человек был несчастен с одной бабой, то его дело.. пусть себе меняет что угодно.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

11. сегодня в маршрутке ехала очень красивая девочка лет 18, не больше глазища - уххх!
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Мефилиска Посмотреть сообщение
    сегодня в маршрутке ехала очень красивая девочка лет 18, не больше глазища - уххх!
    А в глазищах что? Мне кажется, что когда женщина набирается мудрости, лицо её светится красотой, значит это уже где-то лет 30 и красива она до тех пор, пока явно не начали проявляться признаки увядания, значит это лет 50-55. Так что Галя, вы, ваш возраст, гораздо красивее той 18-летней девчушки.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя