Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 154
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение

Т.е. красота - это не только экстерьер. Это прежде всего глаза.
    и сиськи..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Машулик
  3. Цитата Сообщение от Мефилиска Посмотреть сообщение
    я всегда говорю какая красивая девушка-девочка-женщина , ну и, конечно какой красивый мальчик
    то есть комплименты часто говорю, если хочется сказать - не молчу - не зависимо от пола
    я тож красивых теток отмечаю.. не вслух, но вижу просто.. приятно ))))))

про мальчиков - разговор отдельный )))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Мефилиска
  5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4278
    Не сиськой единой жив человек.
    +
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Не сиськой единой жив человек.
    двумя, разумеется..
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Edward, Ikra, Steel, мяу
  8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Один мой знакомый испортил себе свидание, когда схватился за сиську и задал исключительно умный вопрос : " Это левая?"
    +
    Ответить Ответить

9. Типа всё правильно:"Взялся за грудь-говори что -нибудь".
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Прочитал у Кончаловского, что для мужчины самым действенным критерием привлекательности для женщин является власть. И деньги, которые дают эту власть.

У того же Кончаловского прочитал, что к власти стремятся низкорослые мужчины, как компенсации своего низкого роста.

И что же получается - что женщины любят карликов?

Мне как-то ближе к пониманию Порушка-Параня, которая любит Ивана за то, что головушка кудрява, а бородушка кучерява.
    +
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Прочитал у Кончаловского, что для мужчины самым действенным критерием привлекательности для женщин является власть. И деньги, которые дают эту власть.

У того же Кончаловского прочитал, что к власти стремятся низкорослые мужчины, как компенсации своего низкого роста.

И что же получается - что женщины любят карликов?

Мне как-то ближе к пониманию Порушка-Параня, которая любит Ивана за то, что головушка кудрява, а бородушка кучерява.
    Тоже дура..

Вы как-то противоречите самому себе.. то "не сиськой единой".. то "за кудряовсть".. двойные стандарты.

Ничего Вы не понимаете
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Steel
  13. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    "Кудри вьются до лица, люблю Ваню-молодца". А тут и понимать ничего не надо, это иррационально. И я таких женщин встречал, они мужчину как кукленка плюшевого воспринимают, на уровне тактильных радостей. Меня это удивляло, потом привык. Но лично меня так не воспринимали никогда, меня как-то иначе.

В общем- все зависит от человека.
    +
    Ответить Ответить

14. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    "Кудри вьются до лица, люблю Ваню-молодца". А тут и понимать ничего не надо, это иррационально. И я таких женщин встречал, они мужчину как кукленка плюшевого воспринимают, на уровне тактильных радостей. Меня это удивляло, потом привык. Но лично меня так не воспринимали никогда, меня как-то иначе.
    Завиваться надо было
    Ответить Ответить

Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя