Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19302
    Первые впечатления:
    Хочется табличку в правом верхнем, оглашающую "весь список"... а то у меня все окно, даже с F11 в экран не влезает. И неудобно следить, кто зашел, кому сказать: "Здравствуйте!".
    И шрифт с цветом почему-то слетает, но, может, это я пока чего-то недопоняла
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    О, дождалися наконец! Дим, спасибо))
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

3. Очень прикольная строка - Активные чатеры )))))))))))
    с кол-вом сообщений (судя по всему) каждого
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Эту строку пока не видела Но для скрытых сообщений хотелось бы придумать какую-то форму, отличную от той, которая в открытом чате. А то не сразу понимаешь, где сплетничаешь Неочевидно, обращаются к тебе приватно, или открыто.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4004
    Да, на первой странице форума внизу есть некая статистика. В целом чат считаю запущеным, с личкой в чате скорее всего всё останется как есть. Не видел настроек, которые могли бы вынести личные сообщения в отдельное окно.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Эту строку пока не видела
    Строка внизу, там где присутствующие на форуме на данный момент показаны, те у кого ДР, новички... и самая нижняя чаДская статистика

Ир, а для привата есть всякие там скайпы... ну аськи, в конце концов ))))))))))))

(и даже телефоны )
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Dut, да не надо в отдельное окно. Может, как-то шрифтом выделить? Может, курсивом? И убрать курсив из обычного чата, ИМХО, он там лишняя пимпочка, особо не использующаяся.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Мелкая, ну и как ты себе представляешь? Болтаем мы в чате про колготки. Вдруг я собираюсь сообщить страшно важную информацию по этому поводу, но вот только тебе! И говорю: "Идем, Нюра, в скайп, срочно!" Нафига? Когда в чате есть такая возможность?
    Просто хочется, чтобы личка там чуть отличалась от основного трепа, чисто визуально.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4004
    я согласен, что лучше бы приват был в отдельном окне или еще как-то выделен. Если для этого в чате есть какие-то штатные возможности я это сделаю.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Ikra
  11. Ikra, да лан, приват - значит приват )))))
    Я просто настолько отвыкла от чата.. что и не представляю - как это оно?))))))
    Ответить Ответить

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя