Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4719
    Кстати, название темы в тренде пессимистичных настроений американцев, о чем упоминалось в другой ветке.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Я думаю, лично Ирине Богдановой надо обратиться в Детский дом г. Осташкова.
    А какие вопросы у нее о Родине ? И зачем ей родственники ?
    Надо приехать, и все вопросы отпадут.
    Лично обратиться у нее врятли получится , так как она начисто забыла Русский язык , по этому я ей и помогаю . Ответить на вопрос зачем ей родственники мне сложно , так как сам не был в такой ситуации . Но у человека , причем у которого тут все хорошо , семья , образование , любимая карьера ; есть мечта узнать все о своих родителях и родине и на мой взгляд это очень достойная мечта . И у нее есть огромное желание побывать на своей второй или первой родине .
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: SM, Цветочек, Я and Я
  4. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    mr_yashimi, я узнаю, была ли она в нашем детском доме, если да, скину координаты, дальше можно будет выяснять лично.
    Я буду вам очень благодарен , за любую информацию. Спсибо .
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Может, она русский совсем забыла ?

Да она не говоит по русски .
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4719
    Цитата Сообщение от mr_yashimi Посмотреть сообщение
    И у нее есть огромное желание побывать на своей второй или первой родине .
    ВОт это правильно !
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Очень похвально, если эта выросшая девочка хочет найти родственников...

На мой взгляд это мечта достойная уважения , по этому и взялся хоть как то помочь .
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: SM
  11. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Кстати, название темы в тренде пессимистичных настроений американцев, о чем упоминалось в другой ветке.

Я конечно извиняюсь за название темы , но мне нужно было обратить внимание на тему ))) А настроение у американцев очень даже оптимистичные тем более перед рождеством ))))
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Dut, VIA
  13. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327
    Вот народ же наш русский )). Человек помощи просит, а все ему: а кто, а что, а зачем, а нафига )). Какая разница-то )). Абсолютно нормальное желание нормального человека - знать, кто он и откуда.
    mr_yashimi, не могу, к сожалению, ничем помочь, а так хочется! Передайте девушке привет из России и пожелание удачи! От себя могу только предложить, если она вдруг приедет: в качестве подарка от Родины могу устроить для неё экскурсию по городу и окрестностям и рассказать про местные достопримечательности. Когда-то очень давно я это делала, правда на русском языке. Но ради исполнения такой действительно заслуживающей уважения мечты я всё вспомню и переведу на английский. Мне это тоже будет интересно и полезно .
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: ALexus, dolfin, Sem.kli-serhg
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя