Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49
  1. США просит о помоши Осташков !

Привет всем форумчанам , зарегестрировался специально , что бы попросить вас о помощи .

ситуация в следующем , я сам из России из славного города Владивостока , но вот уже третий год живу в Лос Анжелесе и тут повстречал очень хорошего человека , и как оказалось она корнями из россии и была удочерена если все правильно , то 4 мая 1994 года увезена в Америку . Семья у нее замечательная и все у нее хорошо , но она очень хочет выяснить и узнать как можно больше о своей родине . Далее скину скан документа по которому я понял что это Осташков . Есть сразу вопросы LUKOVNIKOVO , OSTASHKOV - Луковниково , Осташков это я вообще по адрессу пришел ??? И Lukovnikovsky hospital - Луковниковская больница это оно http://commons.wikimedia.org/wiki/File:%D0%9B%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0 %BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B1%D0% BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0.jpg?uselang =ru Если да то далее последуют еще вопросы ! Заранее всем спасибо !!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3679.jpg 
Просмотров:	121 
Размер:	23.1 Кб 
ID:	14352  
    Ответить Ответить

2. Осташков
    Благодарностей: 58
    Я так пологаю опечатка поскольку это Старицкий район!
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%F3%EA%EE%E2%ED%E8%EA%EE%E2%EE_(%D1%F2%E0%F0%E8 %F6%EA%E8%E9_%F0%E0%E9%EE%ED)
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от nzhidkov Посмотреть сообщение
    Я так пологаю опечатка поскольку это Старицкий район!
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%F3%EA%EE%E2%ED%E8%EA%EE%E2%EE_(%D1%F2%E0%F0%E8 %F6%EA%E8%E9_%F0%E0%E9%EE%ED)
    Вот и меня это ввело в заблуждение ??? То ли Луковниково , то ли Осташков ? А далеко это от вас ?
    Ответить Ответить

4. ЛУКОВНИКОВО, село, центр одноим. сел. округа Старицкого р-на, в 40 км к С.-З. от Старицы, на р. Тьма, на шоссе Старица - Торжок, 339 х-в, 779 жит. (1997). Впервые упоминается в 1566 как дворцовое село в меновых грамотах царя Ивана Грозного с кн. Владимиром Андреевичем Старицким. Во 2-й пол. 19 в. Л. относилось к одноим. приходу Ряснинской вол. Старицкого у. В 1859 в Л. 48 дворов, 341 жит., в 1888 - 69 дворов, 418 жит., проводились две ежегодные ярмарки и еженед. безары, приезжали купцы из Старицы, Осташкова, Ржева, Торжка и крестьяне окрестных деревень ,

вот что нашел , то есть это где то рядом ???
    Ответить Ответить

5. Только что получил второй документ , который подтверждает что я именно там , где нужно !!!!!!!!

Очень буду благодарен , за помощь . Кто может подсказать был ли в 1994 году главой администрации Осташков некто Худяков А. В ????????
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3694.jpg 
Просмотров:	157 
Размер:	35.5 Кб 
ID:	14353  
    Ответить Ответить

6. Был Худяков, все правильно
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Был Худяков, все правильно
    Спасибо значит на верном пути )))) Я позже скину Все данные девочки может кто поможет найти родню ))) Очень важно !!!! Спасибо за ранее ))
    Ответить Ответить

8. И так мы имеем ...... 28 декабря 1989 года родилась на свет Ирина Богданова , есть информация что рождена была в Луковниковской больнице , но это не факт , была удочерена гражданнами США седьмого апреля 1994 года в городе Осташков , письма об удочерении были адрессованны на имя главы города 1994г Худяков А.В любая информация про родственников или варианты как связаться с кем либо , кто владеет информацией будет полезна . прошу не равнодушных людей разместить данное сообщение где либо еще так как не знаком с вашим форумом и возможно пишу не там где нужно . Заранее всем спасибо . надеюсь на вашу помошь . За особо ценную информацию много не обещаю но пару-тройку бутылочек качественного виски гарантирую !!! СПАСИБО !!!!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Ну откуда в США качественный виски?
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: 120
  11. Цитата Сообщение от mr_yashimi Посмотреть сообщение
    была удочерена гражданнами США седьмого апреля 1994 года в городе Осташков
    Это может означать, что она находилась в детском доме в г.Осташкове, откуда ее и удочерили.
    Родственников в таком случае в данной местности может вообще не быть.
    А информация, которой располагает детдом (архив и т.д.) вряд ли доступен каждому желающему. Такие данные обычно не разглашаются по закону.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя