Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 171
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4257
    У меня очки в зависимости от обстоятельств. Бывают темные, бывают нет. Но я - статистический выброс в среде очкариков.... хотя перемен требовали наши сердца в определенный мутные периоды времени.

У меня "православие головного мозга" - верующий человек часто видит мир совершенно иначе... по крайней мере я могу такое сказать про себя, сравнивая свои взгляды до и после. И эти "очки" куда как сильнее остальных.
    +

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5277
    душевнобольным очкарикам определенно надо лечиться... хотя не всем поможет...
    jedem das seine

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Конечно, конечно, Вы очень правы. Лечиться, лечиться и еще раз лечиться.
    +

4. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    Сверчь, весь гуманизм до первого гоп стопа. Дальше начинается обратное.
    Рассказывать мне сказки про невиновность каждого второго не надо. У меня за спиной не один год работыв скм и на следствии. "Цену" чистухе я знаю, сегодня дал завтра отказался
    opel как Вы считаете 1)били ли постоянно заключенных в Копейске? 2)вымогали ли деньги за удо и условия содержания?.Я думаю в обоих случаях ответ-да!
    ТВ может гнать любую картинку...Журналистов к сидельцам не подпустят.Все остальное домыслы и догадки.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    ТВ прогнало вчера такую картинку прямо в программе Время - в другой колонии шестеро охранников избивают лежащего на полу зека в наручниках. Кто-то умудрился выложить на Ютуб. 7 минут избиений ногами. Показали минуту - хватило. Комиссия поехала разбираться.
    Последний раз редактировалось Gary; 29.11.2012 в 13:55.
    +

6. Простите, но в данном случае следует знать, а не предполагать. Что касается УДО то это вопрос к куму (оперу). Урки на выдумки богаты. Сами действия
    ворья свидетельствуют о их подготовке и планированием исполнении, выборе времени (день ..
    посещений) координации с внешними силами

7. Сказали спасибо: Ромил
  8. Кстати это большая каменюга в огород. Чайки, очередной провал в надзоре

9. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Мои вопросы наивны,можно и не отвечать.Бить и вымогать-это норма.Чтоб знать -надо там быть.Я очень не хочу,сами понимаете... Кстати Брейвик тоже не доволен в тюрьме.То ли кофе холодным подали,то ли айпадом пользоваться запретили...

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Насчет внешних сил - это точно. Эхо вчера посвятило теме массу времени.
    +

11. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15369
    Gary, не столько зарплата, сколько цены. Приезжал тут в гости знакомый немец, ужасался, какие у нас высокие цены (на 30-50% дороже, чем в Германии), был сильно удивлён, как мы выживаем при такой зарплате.

Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя