Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 171
  1. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    opel, Я с тобой НЕ СОГЛАСЕН.
    Там до 50% сидят безвинные. Вы же не знаете, как менты и судьи вешают чужие преступления на невинных.

Хотелось бы посмотреть на тебя, как бы ты вела себя после ИХ издевательств. Ты подписалась бы и взяла на себя любое преступление....
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

2. Сказали спасибо: Ромил
  3. Сверчь, весь гуманизм до первого гоп стопа. Дальше начинается обратное.
    Рассказывать мне сказки про невиновность каждого второго не надо. У меня за спиной не один год работыв скм и на следствии. "Цену" чистухе я знаю, сегодня дал завтра отказался

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4257
    Ну, щаз два следователя меряться начнут количеством дел....
    +

5. Мы всегда исходили из того, что ее нет. И закрывали будучи уверенными в виновности. Я знаю случаи когда подследственных по 103 не закрывали даже при наличии свидетельских показаний если они противоречили заключению суд мед экспертизы о времени наступления смерти.
    А в Копейске ИК строго режима, там случайных пассажиров нет.Рецидивисты и по тяжким, ментально близкие стерху, чайке и прочим перьеобразным.

6. Изменяли меру пресечения при разности заключения трассологических экспертиз и показаний обвиняемых.
    Блин, у нас в обществе урки (в данном случае речь не идет о случайных пассажиров) вызывают больше сострадание нежели потерпевшие

7. Блатные подняли бунт, захватили помещения, спровоцировали массовые беспорядки. С ними переговоры, увещевания.
    Демонстрантов же в кутузку,спец средства, аресты и сроки.
    Что еще может быть наглядней.

8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5277
    Урки есть урки, ноони социально близкие людям системы. Они революцию делать не будут. Система их воспринимается неотъемлемую часть
    jedem das seine

9. Сказали спасибо: Urry
  10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Революцию будут делать очкарики. А воспользуются - урки.

Впрочем, народу так хочется революции... оказываетcя, в России 16 млн. человек душевнобольных в разной степени тяжести (официальные данные). Очень им хочется революции, по телевизору в Египте и Ливии видели - очень понравилось: огонь, дым, толпы кричащих людей, разрушенные дома, раненые, трупы, плюнуть в мертвого Каддафи, требовать расстрелять умирающего Мубарака...

Очень это возбуждает, понимаете ли...
    +

11. Гари, а истинные очкарики или в тёмных очках тоже сойдут?

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    На колу мочало: http://news.mail.ru/politics/11120149/?frommail=1

"И вечный бой, покой нам только снится"
    "Есть у революции начало, нет у революции конца...."
    +

Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя