Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 171
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    opel, не знаю про чью Вы фантазию - но я Ромила в разное время пытаю - не отказался ли он или не шутил ли, или может сгоряча брякнул. Увы, его ответы исключают домыслы.
    Gary, Вы вырвали из текста цитату и размахиваете ее как палицей.

Он написал свое видение, если хотите фантазию, методики борьбы с уголовной преступностью. Но ведь из этого не следует, что так будет.

Кстати, гуманизация уголовного права и процесса, наряду с коммерциализацией органов правопорядка и уголовно- исполнительной системы, только добавили масла в огонь. Всевозможные жулики и уркаганы окончательно утратили страх.

Так, что методология Сталинского обновления правоохранительных органов и государственных служащих категории А, Б была бы кстати.
    Равно как и публичные казни уркаганов и коррупционеров.
    Последний раз редактировалось opel; 28.11.2012 в 14:30.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4257
    opel, ну что Вы, право, выдаете желаемое за действительное. Предельно ясно было сказано. Просто мир делится не на плохих и хороших, а на своих и чужих.

Hawk, морская душа, Станюковича любите? И им в детстве обчитался. Вам песенка с картинками.

Интересно, что К. Станюковичу на юбилее были прочитаны стихи, которые начинались так:

"Пусть средь писателей на "..ович",
    Есть помаcтитей, посильней...."
    Последний раз редактировалось Gary; 28.11.2012 в 16:53.
    +

3. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15368
    Gary Хек! Мойва! Минтай! Сидите тут, херню всякую про меня думаете
    А я стал гуманнее, после того, как нам повысили зарплату, правда не на 30%, а на 6% и нее до 30 000, а до 4997 на ставку, и не сразу, а через год. Теперь я считаю, что казнить коррупционеров негуманно. Гуманно конфисковать имущество и у них у у их родственников (всё) и отправить в деревню возрождать сельское хозяйство (оплата натуральная)...
    А Путин - врун. Патологический.
    ПыСы. На конфискованные у коррупционеров деньги построить дороги и выполнить все обещания нашего дорогого и любимого Владимира Владимировича Путина.
    Последний раз редактировалось Ромил; 28.11.2012 в 19:04.

4. Сказали спасибо: Чел
  5. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15368
    opel, у нас с этим персонажем любовь с первого раза.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ромил, я так и понял, что зарплата виновата. Но тем не менее, спасибо, я рад Вашему избавлению.
    +

7. Сказали спасибо: Ромил
  8. Понятливый

9. Не знаю сколько еще проживет Путин.
    Но он до последний возможности будет держаться за власть. Применяя весь репрессивный аппарат, действуя жестоко и агрессивно, как это происходит в отношении участников майских демонстраций. В иных же случаях нарочитой гуманизм.Например, в .отношении урок взбунтовавшихся в ИК в Копейске.

10. Им черной зоны захотелось, красная не устраивала. Идеологические союзники Путина.Рыбак рыбака видит издалека.
    Последний раз редактировалось opel; 28.11.2012 в 21:23.

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    И у всех равные избирательные права. Это я не про зеков.
    +

12. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    И у всех равные избирательные права. Это я не про зеков.
    Нет никаких зеков. Есть урки, жульманы и прочее воровской отребье.С идеологией близкой и понятной Путина, Чайке, и прочим

13. Сказали спасибо: Ромил
Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя