Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 171
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4720
    Сверчь, интриган ! Пиши сейчас же (или в чате сидишь ? ))))

2. Лукашенко рассказал о травме Путина. Он сообщил, что на одной из тренировок Путин повредил спинной мозг. Дмитрий Медведев, как настоящий друг и преданный соратник, первым пришел на помощь российскому президенту и отдал ему не только весь свой спинной мозг, но и головной в придачу.
    - Мне они нафиг не нужны - сказал Дмитрий Анатольевич, - я руководствуюсь сердцем.
    (c)
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

3. Сказали спасибо: Edward, Elff, Elite, Hawk, opel, Urry, Альф
  4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4257
    Неожиданный прикол состоит в том, что человек видит не глазами и думает не мозгом.

Так что ... в каждой шутке есть доля шутки.
    +

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ромил, а как будут выглядеть похороны тех семи миллионов, который Вы хотите расстрелять?
    Эко Вас клинит.

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Неожиданный прикол состоит в том, что человек видит не глазами и думает не мозгом.

Так что ... в каждой шутке есть доля шутки.
    Мне дико нравится Ваша реакция на все смешное
    Вот Вам еще немного для посмеяться
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

7. Сказали спасибо: 120, Edward, Urry, Альф, Чел
  8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ага. Мне бы хотелось очень, чтобы Ромил отказался от этих идей. И не потому, что ему может быть предоставлена такая возможность (но и исключать такого нельзя), а просто с такими идеями (о личном участии в расстреле 7 миллионов человек) жить нехорошо, неправильно, даже для либерального демократа.
    +

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Мелкая, есть юмор не смешной. Иногда читаешь ленту анекдотов - и как Бастер Китон сидишь, а ежели в коллективе - то как Гуимплен.

А что касается изысканий про партию Единая Россия... то это напоминает мне сталинские времена, когда дети на картинке в учебнике в ветких дерева находили бородку Троцкого и авторов учебника расстреливали. Тоже как-то не смешно вышло.

Так что в дополнение к своей фразе допишу - человек думает не мозгом, видит не глазами и смеется не от юмора.
    +

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ага. Мне бы хотелось очень, чтобы Ромил отказался от этих идей. И не потому, что ему может быть предоставлена такая возможность (но и исключать такого нельзя), а просто с такими идеями (о личном участии в расстреле 7 миллионов человек) жить нехорошо, неправильно, даже для либерального демократа.
    И в этот вечер все смешалось,
    и этот сплав неразделим, и то
    что правдою казалось, и то
    что вымыслом моим (с)

Фантазия одного не означает явь для всех.

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    opel, не знаю про чью Вы фантазию - но я Ромила в разное время пытаю - не отказался ли он или не шутил ли, или может сгоряча брякнул. Увы, его ответы исключают домыслы.
    +

12. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5277
    вчера прочитал "Червонный валет" К.М. Станюковича, вспомнилось:

"Он называл себя "консерватором", потому что любил хорошее белье и платье; но что такое консерватор, он не знал. Он полагал только, что "либерал" -- бранное слово, и что либералов надо сечь, потому что "они воображают"... Что они воображают -- он не давал себе труда подумать, но он был вполне убежден, что "мы должны иметь средства, а они не должны". Они в его глазах было все то, что ходит не в немецком платье... "

1877 год...
    jedem das seine

Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя