Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338

Выжла. Просто выжла.

Все началось с того, что летом, гуляя по Вене, мы (за исключением меня, конечно, так получилось) увидели в открытом багажнике туарега собаку. Жена потеряла дар речи, дети тыкали пальцем, и только хозяин туарега, оказавшийся то ли русским то ли хохлом, мог что-то говорить, и, что понравилось, по-русски, ведь по-немецки я ничего не понимаю, смотрю как на дурачков.Впрочем, я отвлекся.

Собакой оказалась венгерская выжла, которая оказалась по словам хозяина отличной собакой, охотничья, к детям ок, незлобива но обидчива. В общем, жена смотрела на нее так что я понял - это судьба.

В итоге месяц назад, придя домой я застал вот такое трехмесячное создание:

Собака действительно очень интересная, много двигается, ласкова к детям, умная (я бы сказал иногда чересчур), с хитрецой, в общем, посмотрим. Сейчас 4 месяца. Спит периодически на спине, как наш бывший кот,собачьего запаха нет, в наше отсутствие в туалет ходит на пеленки, из потерь пока шнур питания к роутеру, который я только что починил )))

От сегодняшнего снега в ауте.

Да, и еще, я первый раз вижу собаку, которую надо пинками выгонять гулять (если рано утром) и она просто летит домой

Как то так.

Последний раз редактировалось Макс90; 26.11.2012 в 16:19.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    симпатяга
    красивая история. как говорится: пришел, увидел, полюбил )))
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Вот такая щас.

Ответить Ответить

4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Да, все что я писал сверху это плод фантазии, на самом деле подбирали под цвет плитки на кухне.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Ikra, irinalk, SM, Steel, Urry, Мефилиска
  6. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Да, все что я писал сверху это плод фантазии, на самом деле подбирали под цвет плитки на кухне.
    как я вас понимаю! и мы свою тоже... под цвет плитки )))

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	шаня.jpg 
Просмотров:	103 
Размер:	72.7 Кб 
ID:	14347
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

7. Макс90, с пополнением! Пусть растет здоровой! Я так понимаю, девочка у вас?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Макс90
  9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Steel Теперь присматриваем кого-нибудь под цвет обоев, а они везде разные. Так я и говорю - ДАВАЙ РЫБОК ЗАВЕДЕМ!!!!

Да, девочка. Я называю сукой, она вроде не обижается

PS спасибо!
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Ikra, Steel
  11. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15704
    Макс90, очень красивая собака, поздравляю с пополнением семейства. Для пущего оттенения цвета ещё бы слегка контрастный по цвету ошейник ( ну как затирка на плитке) и будет ваще отпад!
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Макс90, Муза
  13. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Самое интересное, что когда ее заводили, я сказал - завели собаку, вот теперь выгуливайте и убирайте и кормите САМИ.

Месяца не прошло - я гуляю ее ТРИ раза в день, ну убираю иногда и кормлю ТОЛЬКО я.
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Hawk, SM, Бабуля, Чел
  15. Когда завели первую собаку, мы с Ксеней даже ссорились, кому пойти с ней погулять. Мне казалось, что я это сделаю лучше. А покупали собаку для Ксении.
    Макс, собака твоя прекрасна. Покупали из питомника?
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя