Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 111
  1. Цитата Сообщение от XXXX Посмотреть сообщение
    Andrey1273, на этом форуме мы конечно обсуждали некоторых людей (Галахова и других кандидатов на пост главы района, депутов), но от них зависела наша судбба и судьба города. тогда мы могли себе позволить какие то фантазии, типа что будет, что он сможет и т.д. зачем обсуждать полицейского, который грамотно выполняет вверенные ему функции государством? меня лично он тоже недавно оштрафовал на 500 руб. (за непристегнутого ребенка). но у меня нет негатива, лично к нему, за это. На этом форуме собираются объективные люди, которые не будут поливать грязью человека и "высасывать из пальца" истории про него.
    Из-за мелочи... Принцепиальность!Лови ты настоящих приступников на дороге. Пагоны наципил...
    Ответить Ответить

2. Вспомните наезд на Найка в районе старой поликлиники, сверху позвонили... Молчит...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15704
    Andrey1273, так что вы хотите, создав эту тему? Мы так и не дождались ответа на этот волнующий вопрос.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Andrey1273, так что вы хотите, создав эту тему? Мы так и не дождались ответа на этот волнующий вопрос.
    Не может поддойти с пониманием....
    Ответить Ответить

5. Вообще, как наша полиция работает...
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Andrey1273 Посмотреть сообщение
    Не может поддойти с пониманием....
    С понимаем это как? Еду бухой - ну ты командир пойми ...... хоронил? Как то так, или на красный проскочил, но ведь пустой перекресток то? Я правильно понял, или какие то вопиющие случаи отбирания прав за не читаемые номера....
    Ответить Ответить

7. Так то, прав лишить может ТОЛЬКО суд, но не мент)
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    С понимаем это как? Еду бухой - ну ты командир пойми ...... хоронил? Как то так, или на красный проскочил, но ведь пустой перекресток то? Я правильно понял, или какие то вопиющие случаи отбирания прав за не читаемые номера....
    Правила за 20 лет езды, старался не нарушать, по мелочёвке, ну с кем небывает. Здесь, хочу отразить, чем , милиция, отличается от полиции.Что изменилось? Когда полиция вместо того , чем помочь... Наказывает-рублём...
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Andrey1273 Посмотреть сообщение
    Правила за 20 лет езды, старался не нарушать, по мелочёвке, ну с кем небывает. Здесь, хочу отразить, чем , милиция, отличается от полиции.Что изменилось? Когда полиция вместо того , чем помочь... Наказывает-рублём...
    Так озвучь нарушение то и наказание, мы может проникнимся.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15704
    Цитата Сообщение от Andrey1273 Посмотреть сообщение
    Вообще, как наша полиция работает...
    Да, как она работает? Пока сплошные эмоции, никакой конкретики. Выражайте ваши мысли яснее, будьте любезны.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя