Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 111
  1. Возможно этот VW минут десять назад был уже остановлен и оштрафован, и такого рода водители любят покрасоваться после этого, типо меня уже штрафанули и больше ближайшее время не будут. А так и есть, ГАИ в основном дают такую фору распальцованным хамоватым водилам, кроме пьяных водителей конечно же.
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    ВАЗ-21074 2004г. февраль месяц,район д.Хитино,в машине 5 человек,груженая инструментом,скорость 140км/ч.Вопрос есть желающие пронестись с такой скоростью по этой дороге,в зимнее время и на таком агрегате.В момент фиксации обгонял ФОЛЬКС,на вопрос почему не остановили его,ответ мы его знаем.Это было 2 года назад ,так что видеофиксация была не обязательна.Так что о принципиальности судить вам.
    Ответить Ответить

2. а найк - это типо нафиг, только в ускоренном разговоре. "Старший лейтенант полиции Поляков, найк. Вы нарушили пункт правил 2.1.1 ПДД, найк, прошу Вас, найк пройти в патрульную автомашину для составления протокола, найк." Вот как-то так. Но это в разговорной речи придаёт легендарному гаишнику какой-то шарм :-)
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Dut, Макс90
  4. Цитата Сообщение от s_off Посмотреть сообщение
    Возможно этот VW минут десять назад был уже остановлен и оштрафован, и такого рода водители любят покрасоваться после этого, типо меня уже штрафанули и больше ближайшее время не будут. А так и есть, ГАИ в основном дают такую фору распальцованным хамоватым водилам, кроме пьяных водителей конечно же.
    На данной дороге,больше одного экипажа не видел ни разу.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 311
    Как-то у гостиницы "Селигер", мне показали работающего на дороге старлея. Со слов рассказчика, этот дюже "злой" представитель дорожной полиции и маму родную не пожалеет... Не могу сказать о его отношениях с водителями, да и сам лично с ним не контактировал, но судя по сказанному выше, это достойный представитель как рода человеческого, так и профессионал своего дела...
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Urry
  7. Вот и я о том же. Ведь никто не будет ругаться на врача, который с фанатизмом и высоким профессионализмом будет вас лечить, или на пожарного, сделавшего свою работу вовремя и на "5" и т.д. и т.п. У каждого своя работа, и каждый старается выполнить ее качественно.
    Ответить Ответить

8. Нармальный мужик ,года 2 назад остановил на выезде из осташкова выписал штраф, за не включеные габориты спорить не стал ведь он прав был))))))))
    хорошие у него принципы нарушил отвечай, наверное поэтому и старлей хотя раньше он помоему был капитан
    Тема глупая автора темы наверное прав лишил вот он и взьелся на него
    Ответить Ответить

9. у всех инспекторов "потолок" старлей, кэпом он не был
    Ответить Ответить

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5278
    заметьте, никто не сказал о взятках... брал бы - первым делом отметили бы... а здесь чисто. видимо есть еще в России честные полицейские.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: IrinaR, Я and Я

12. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4004
    Благодаря теме узнал про этого удивительного человека. Ура Виталию Полякову!
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Я and Я
    Ответить Ответить

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя