Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 111
  1. Что так засуетились нипанятно.Один тему создает, другой оправдывает, К чему все это, тоже нипанятна.Ходите, граждане, пешком и никакой вам Поляков не страшен.

Andrey1273, и все же, в чем заслуга то? Чиво тему то открыли?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    По теме:

Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Paspartu
  4. а кто/что такое НАЙ-КЕ ?
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

5. Чтобы не плодить лишние темы, давайте тогда выскажем мнение и об авторе темы.

Автор, вообще при создании таких тем неплохо было бы объяснить причину возникновения таких вопросов. Ну и слово непонятное расшифровать бы...
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Муза
  8. Если позволите отвечу за автора темы, так как знаю о чем говорит этот человек. Найк это слово поразит, которое уже не произвольно употребляет в своем разговоре упомянутый сотрудник полиции, дабы связать некоторые слова, которые в лексиконе нового полицейского звучали бы не тактично и позорили бы его этическую сторону.
    P.S.: Я ни кого не оправдываю, просто не хочется читать и слушать глупые высказывания обиженных на этого сотрудника людей, которые сами приводят к тому, что на них обращают внимание сотрудники ГИБДД нарушая при этом правила дорожного движения.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15703
    Вот потому и непонятна причина создания темы. Никто, вроде ( или я что-то упустила?) ни одного плохого слова в адрес этой персоны не употреблял, да и вобще нигде, кроме приведённой выше статьи о нём не говорилось. В чём фишка? Что хочет топикстартер?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5277
    я где-то писал, что у знакомого за пьянку изъяли в/у (точнее за отказ от медосвидетельствования, что равносильно), а потом за езду без в/у еще и сутки кпз дали. так вот его остановил со всеми вытекающими г-н Поляков. мне вроде и жалко знакомого в какой-то мере, но это надо было давно сделать. теперь человек пересмотрел свое поведение.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

11. Andrey1273, на этом форуме мы конечно обсуждали некоторых людей (Галахова и других кандидатов на пост главы района, депутов), но от них зависела наша судбба и судьба города. тогда мы могли себе позволить какие то фантазии, типа что будет, что он сможет и т.д. зачем обсуждать полицейского, который грамотно выполняет вверенные ему функции государством? меня лично он тоже недавно оштрафовал на 500 руб. (за непристегнутого ребенка). но у меня нет негатива, лично к нему, за это. На этом форуме собираются объективные люди, которые не будут поливать грязью человека и "высасывать из пальца" истории про него.
    Ответить Ответить

12. ВАЗ-21074 2004г. февраль месяц,район д.Хитино,в машине 5 человек,груженая инструментом,скорость 140км/ч.Вопрос есть желающие пронестись с такой скоростью по этой дороге,в зимнее время и на таком агрегате.В момент фиксации обгонял ФОЛЬКС,на вопрос почему не остановили его,ответ мы его знаем.Это было 2 года назад ,так что видеофиксация была не обязательна.Так что о принципиальности судить вам.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя