Страница 18 из 82 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 818
  1. Ну и замечательно. А своё место в обществе мы завсегда узнаём по отношению к нам.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Edward, Ikra
  3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19238
    Муза, очень верно! Кстати, мне там давали мастер-класс по рисунку двойным мазком. Не увлекает ли тебя такая техника? (Это я на будущее, на осень-зиму.)
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Ира, мне всё очень интересно, но времени на всё не хватает. Я же ведь к родителям часто езжу и тётя у меня здесь в Москве, мамина сестра, детей у неё нет, я - у неё дитё. В этом году, наверное, часто и на долго у родителей буду зависать. Там опять неприятности.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Муза, понимаю... Может быть, когда-нибудь в будущем получится. Мастер - одна знакомая, так что никуда это дело не уйдет.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Ikra, спасибо большое, буду надеяться. Может, как-нибудь и соберёмся осенью-зимой.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    По случаю вчера в Ашане была приобретена маленькая вафельница для тонких вафелек. Опробовала, напекла к завтраку шоколадных.

Вот, собственно, и сам агрегат, вид внутри:

(Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Ikra, слышу их хруст.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Ikra, SM
  10. Ikra, Красиво!

Ир, а как ты шоколад делала?
    Вчера вот две блондинки решили обожраццо пончиками с горячим шоколадом.. Купила я Аленку, бросила ее в кружку на вод.бане.. и через некоторое время доложила второй блондинке, что шоколад готов. Она пошла посмотреть и, в свою очередь, доложила, что надо еще погодить, потому что он еще твердоват.. Но я ж помню, что пару минут он был в жидкой стадии )))))))))
    В общем, он растаял.. и потом опять затвердел.. правда стал рассыпчатым.. и с пончиками все равно хорошо пошел.. )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Мелкая, у меня с шоколадом такая же ерунда выходит. Поэтому я туда или сливок добавляю или сгущенки. В этот раз были остатки сгущенки. На фото она еще не застыла. Сейчас, через несколько часов, уже тверденькая-засахарившаяся слегка.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Поэтому я туда или сливок добавляю или сгущенки
    ну вот я такое ж решение придумала, правда уже лечить этот шоколад не стали, но на будущее я запомнила )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

Страница 18 из 82 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя