Страница 17 из 82 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 818
  1. Ikra, возьму на заметку.Я ведь все еще жду Альфа
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Альф
  3. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Места надо знать
    Ikra, Ир, место не в наших краях? ))) Счастливые люди, рада, что у тебя такие друзья!
    Ответить Ответить

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9797
    рыбачка, В ваших:
    04.11.2008
    Чокс со всеми! Рыба - да! Красноперки и густеры жареные, вобла от приятелей и пиво!!!
    Вот скромный отчет о том, как провела выходные, здесь
    http://www.ostashkov.ru/foto/bind.aspx?bid=3622
    (несколько фото сделано телефоном, не критикуйте сильно)
    и здесь:
    http://rutube.ru/tracks/1166524.html...38c8fee6000a73
    http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=2839&page=153&p=94871&viewfull=1# post94871
    Последний раз редактировалось 120; 12.05.2013 в 22:50.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5277
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Когда-то группа товарищей по школе, двору, институту, приехали рыбачить в заброшенную деревню у водохранилища. Деревня должна была пойти под затопление, но вода не дошла. Уцелело несколько домов. В них сначала и обитали временно все эти люди. Потом местная администрация решила там продавать участки под дачи, и народ их купил, построился и зажил весело и дружно.
    та ну я ж и говорю: "санта-барбара"
    jedem das seine
    Ответить Ответить

6. 120, не факт... От Шаховской и к нам дорога есть! )))
    Ответить Ответить

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9797
    рыбачка, Яузское водохранилище.
    Ответить Ответить

8. 120,
    Ответить Ответить

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4719
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Если кто-то заболел, и давно не приезжал, соседские дети будут откомандированы туда, чтобы скосить заросший участок.
    Макаренко отдыхает!

А вообще офигеть! Есть же заповедные места в России! )))))))))))))))))))
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Места надо знать Когда-то группа товарищей по школе, двору, институту, приехали рыбачить в заброшенную деревню у водохранилища. Деревня должна была пойти под затопление, но вода не дошла. Уцелело несколько домов. В них сначала и обитали временно все эти люди. Потом местная администрация решила там продавать участки под дачи, и народ их купил, построился и зажил весело и дружно. Так и живут уже лет 20, вместе ездят, вместе воспитывают детей, вместе едят (как-то ехали после рабочей недели, и я сетовала, что вот нет никакой готовой еды, придется еще что-то делать. "Спокойно!" - было мне сказано, - "в деревне два супа и на оба мы приглашены!" Половину этих людей я знаю с детства и юности. Все готовы тебя подхватить в любой момент из Москвы и в Москву, приютить у себя, если у твоих ближайших друзей вдруг обнаружится аншлаг в доме. Там все общее на несколько семей: уазик с большими колесами (там 3 км жутких говен от асфальта), моторки, косилки, какая-то еще нужная техника. Если кто-то колупается весь день в огороде, к нему обязательно зайдет сосед, и пригласит обедать, потому что человек может быть, не успел приготовить себе еду. Если мимо обедающих в саду идут чьи-то дети, их немедленно выловят и накормят, даже если они будут вырываться и утверждать, что уже обедали 3 раза в других концах деревни. Если кто-то заболел, и давно не приезжал, соседские дети будут откомандированы туда, чтобы скосить заросший участок. И так там всегда.
    Ира! То, что ты написала, нужно распечатывать и соседям по даче читать. Или крупным шрифтом на плакат, заламинировать и на столбе вначале посёлка повесить. Будем учиться!
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19232
    Я сама удивляюсь на них уже много лет. Рядом с ними хочется быть лучше, добрее, полезным членом общества и вообще "облаком в юбке" Но мне не особенно давали что-то делать, со словами: "Ты гость!" - запихивали в кресло-качалку под сенью зацветающих дерев, разрешая только развлекать работающих интересной беседой. Привезли-увезли, 4 дня развлекали и кормили, и велели непременно приезжать еще, когда только мне заблагорассудится. Но такие праздники хороши, только когда случаются редко. Иначе перестаешь понимать свое место в обществе
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 17 из 82 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя