Страница 16 из 82 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 818
  1. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    "Боже, я не успела сделать болли!!!! Тетя Ирочка уже встала и почистила зубы!!!"
    ааааа! )))))))))))
    чудо просто ))))))

Ир, а что за деревня? Обычная или это что-то типа.. комунны? деревни по интересам? или просто "так склалося"?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Ikra, роскошно!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5277
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    дочь подруги буквально зарыдала: "Боже, я не успела сделать болли!!!! Тетя Ирочка уже встала и почистила зубы!!!"
    Надо сказать, что дети в этой деревне очень правильно воспитаны.
    уффф... и где ж такие деревни?! где ж такие подруги?! где ж такие дочери?!
    jedem das seine
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19281
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    "так склалося"?
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    и где ж такие деревни?! где ж такие подруги?! где ж такие дочери?!
    Места надо знать Когда-то группа товарищей по школе, двору, институту, приехали рыбачить в заброшенную деревню у водохранилища. Деревня должна была пойти под затопление, но вода не дошла. Уцелело несколько домов. В них сначала и обитали временно все эти люди. Потом местная администрация решила там продавать участки под дачи, и народ их купил, построился и зажил весело и дружно. Так и живут уже лет 20, вместе ездят, вместе воспитывают детей, вместе едят (как-то ехали после рабочей недели, и я сетовала, что вот нет никакой готовой еды, придется еще что-то делать. "Спокойно!" - было мне сказано, - "в деревне два супа и на оба мы приглашены!" Половину этих людей я знаю с детства и юности. Все готовы тебя подхватить в любой момент из Москвы и в Москву, приютить у себя, если у твоих ближайших друзей вдруг обнаружится аншлаг в доме. Там все общее на несколько семей: уазик с большими колесами (там 3 км жутких говен от асфальта), моторки, косилки, какая-то еще нужная техника. Если кто-то колупается весь день в огороде, к нему обязательно зайдет сосед, и пригласит обедать, потому что человек может быть, не успел приготовить себе еду. Если мимо обедающих в саду идут чьи-то дети, их немедленно выловят и накормят, даже если они будут вырываться и утверждать, что уже обедали 3 раза в других концах деревни. Если кто-то заболел, и давно не приезжал, соседские дети будут откомандированы туда, чтобы скосить заросший участок. И так там всегда.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Ikra, такая деревня, такое отношение между людьми - это замечательно!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    ЕленаМ., это точно. Редкие люди, редкое счастье так жить долгие годы.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Ikra, Замечательная поездка у тебя получилась! От фото вылезли зрачки через очки.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9797
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    уазик с большими колесами

Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Ikra
  10. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, ой! Я не рассчитывала на такой эффект! Но болли имей в виду Когда у тебя будут какие-нибудь особенные гости, можешь их сразить наповал.
    Шампанское - самое простое, но обязательно полусладкое. И фрукты можно добавить по сезону: бросить ко всему горсть малины, несколько порезанных клубничен. Самое интересное, что у многих от шампанского болит голова. Тут совершенно не бывает этого - когда шампанское соприкасается с фруктами, оно вспенивается, и лишний газ уходит. Остается только приятная пузырьковость, которая приятно оттеняет сладость фруктов.

120, он самый!
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15704
    Ikra, Ир, классно оторвалась, рада за тебя
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Ikra
Страница 16 из 82 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя