Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33
    Ответить Ответить

2. dolfin, полностью с Вами согласен. Можете подсказать где я могу отыскать таких людей?
    Ответить Ответить

3. Aleksandr, таких людей надо переманивать и других..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Мелкая, хорошо. Поделитесь от куда их можно переманить. Буду очень признателен=))
    Ответить Ответить

5. Aleksandr, а нет желания и правда открыть отделение в ОЭМТ под себя?

Или живём одним днём?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Aleksandr, а нет желания и правда открыть отделение в ОЭМТ под себя?

Или живём одним днём?
    ну да, тоже очень хороший вариант. кстати а что сибосс собирается с 9-этажкой звездовской делать? откроет там чего-нибудь путное наконец или так и будет стоять никому ненужная?
    Ответить Ответить

7. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Aleksandr, ребята из Твери в нашу глухомань не поедут, это все-таки 250 км. от Твери. А в ОЭМТ только среднее образование, там вряд ли кого-нибудь найдете, имхо.
    Ответить Ответить

8. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Aleksandr, а нет желания и правда открыть отделение в ОЭМТ под себя?

Или живём одним днём?
    Кстати говоря, единственный вариант подготовить себе специалистов. Другие я не вижу, т.к. ни по требованиям, ни по зарплате вы никого не найдете. Таких спецов здесь нет, если они появляются, то сразу уезжают минимум в Тверь, а то и в Москву или Питер. По Осташкову сужу, все кто более-менее толковые - либо на ОЧЕНЬ хорошем месте, с которого они уйдут в самом крайнем случае, либо свой бизнес, либо уехали. А за эту зарплату да с таким отрывом от цивилизации - увольте! Здесь минимум зарплата нужна тыс. 50-60, которую CBOSS никому никогда не даст. Да и смысла по большому счету нет, поддерживать непрофильное решение... Затраты пойдут на базу, а база естественно и вполне логично такие деньги платить не будет 100%. Так что ситуация патовая. За нормальную зарплату и я могу СBOSS поддерживать, что я и делал последние два внедрения, но ....
    Ответить Ответить

9. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3351
    Aleksandr, прочитал объявление.

Вот это "актуализация и внесение изменений в базу данных" и все остальные требования(по сути сисадмин) не совместимы на мой взгляд.

Человека, который будет одновременно вбивать первичные данные в систему и заниматься сисадминством вы не найдете. Вернее найти можно, если у него какая-нибудь безысходная ситуация в жизни и тупо нужны деньги прямо сейчас, но он соскочит сразу при первой возможности, и все по новой для вас.

Я уже много раз это проходил - навешивание непрофильной работы на админов/программеров, это не работает. Я бы посоветовал вам задуматься о варианте, в котором ежедневное вбивание данных повесить на какую-нибудь тетеньку, или даже взять отдельного человека, если данных много и они ответственные, а админу оставить сисадминское. Это будет в итоге дешевле и надежнее.
    Ответить Ответить

10. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Dut, все дело в том, что основную часть данных забивают как раз администраторы службы приема. Но программа сложная, и девочкам из Пено тоже тяжело, они же не админы, и знаний профильных у них нет, и возможностей накосячить там тьма. И поэтому третий (или четвертый, не помню уже) год внедряют и внедрить не могут. Там надо контролировать все!!! буквально в одном месте цифирку не ту вбил, и пендос. Чтобы исправить надо полдня админу сидеть исправлять. Поэтому и такое требование.
    То, что в 1С делается 20 сек. в этой системе делается 5-6 мин., причем 1С не дает сделать что-то неправильно! А здесь - пожалуйста! Уже меняется третье поколение администраторов, потому что нагрузка очень серьезная, и с людьми надо работать, и при вводе информации не ошибиться. Причем жалко, что уходят самые толковые девчонки, остаются те, кому деваться некуда.
    Последний раз редактировалось dolfin; 22.08.2008 в 10:46.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя