Страница 93 из 94 ПерваяПервая ... 91 92 93 94 ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 932
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18538
    Паркер и Ясмина, ты бы так сделала ровно один раз. А на следующий день втолкнула в себя все под завязку.
    Выносить еду из ресторана - не полагается. Не приветствуется ни в одной стране. Тырить потихоньку можно, но стыдно. Внутри ты можешь есть, пока не упадешь, а на вынос - нет. За этим персонал следит.
    А если ты в 5 утра (как мы в Италии), только чашечку кофе выпила, то знай, у тебя будет возможность поесть в следующий раз часа в три дня. Так что назавтра ты налопаешься, как миленькая )))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, вряд ли. Потому что это не положено. И во многих отелях за этим следит персонал. Можно тырить потихоньку, печенье какое-нибудь, но во-первых, стыдно, во-вторых, им не наешься. Это англичанам можно (иногда в рекламных целях), а русских тут же запозорят так, что...
    Надо понимать, что отели свою выгоду блюдут четко. Если ты взяла проживание с завтраком, то будь любезна завтракать только на месте и... гуляй дальше на свои. Иначе - бери еще и обед, и ужин за отдельные деньги.
    Если ты утречком выпила один кофе (а бывает так, что завтрак у тебя и в 5-6 часов утра, если ты с группой и у вас долгая экскурсия впереди), то в следующий раз ты не то что поесть, а по дороге пирожок перехватить сможешь где-то часа в 3-4 дня. Так что на следующий день ты как миленькая в завтрак затолкаешь в себя какое-то приличное количество еды, чтобы "не пасть в борозде". Тем более, что еда вокруг продается за евры-доллары, а их почему-то жальче, чем рубли )))
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    А если ты в 5 утра (как мы в Италии), только чашечку кофе выпила, то знай, у тебя будет возможность поесть в следующий раз часа в три дня. Так что назавтра ты налопаешься, как миленькая )))
    Это всё понятно.Но в таких ситуациях я была тоже. Я до 11 часов не ем никогда, а на крайняк есть леденцыГолод переношу очень спокойно, при том, что поесть люблю.Кто как переносит))) Пусть отели блюдут свою выгоду.Есть магазины, можно заранее купить батон и шмат колбасы, вот и бутеры.Понятно, что в тему с экскурсиями они не вяжутся, но в другое время, допустим прогулки наедине- элементарно))) А если в горы, то сам Бог велел
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10075
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Пусть отели блюдут свою выгоду.Есть магазины, можно заранее купить батон и шмат колбасы, вот и бутеры.Понятно, что в тему с экскурсиями они не вяжутся, но в другое время, допустим прогулки наедине- элементарно)))
    У меня в сумке практически на всех экскурсиях была кружечка и бутылочка, обязательно местная... В Праге это была бехтеревка (вecherovka)... все дамы в экскурсионной группе меня любили, т.к. ... если было холодно, но в любом костеле или кафедральном соборе... подойдя ко мне они могли рассчитывать на глоточек разогревающего организм лечебного напитка... Причем, не надо было делать объявлений - налив одной, следующая подходила сама... сарафанное радио.

Эх, были времена... (с)
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  6. Альф, да, выход всегда найдется

Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    все дамы в экскурсионной группе меня любили,
    что же такого заботливого мужчину не полюбить
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Альф, да, выход всегда найдется

все дамы в экскурсионной группе меня любили,
    что же такого заботливого мужчину не полюбить
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Альф
  9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4526
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Тырить потихоньку можно, но стыдно.
    Ни фига!

Видела, как англичане наливали в свои бутылки воду на завтраке, уходили с фруктами в руке. На пляжном отдыхе я тоже так делаю. И ни разу никто ничего не сказал.

Кстати, пошла и немедленно навернула хамона серрано (как на картинке) с маринованным огурчиком. Хорошо сочеталось !!!!!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    На пляжном
    Ключевое слово. И фрукты - яблоком-персиком ты не наешься.
    И да, я про англичан и рассказывала - им можно тырить еду с завтраков, видимо, везде. В Италии наших теток очень резко осадили в одном отеле, когда они печенье пытались заныкать.
    И в Вильнюсе стояли в зале люди и внимательно наблюдали за завтракающими. Англичан никто "не заметил". Хотя они и не скрывались, а башня из сэндвичей еле влезла в рюкзак.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина

12. Осташков
    Благодарностей: 13158

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Ikra, PogoDiman, viklik, Альф
  14. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10075
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 93 из 94 ПерваяПервая ... 91 92 93 94 ПоследняяПоследняя