Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. Фото Египет.

Я, как всегда, в своём репертуаре. Начну с цветов. Можно было бы и промолчать, но очень хочется поделиться своим видением этого кусочка земли. Это буквально кусочек земли, за которым хорошо ухаживают. Стригут газоны и кусты, придают им различную форму. Жалко только, что подстригая кусты, нещадно состригают цветы и бутоны. Хорошо, что некоторые кусты я успела сфотографировать до стрижки. Поливают всё это добро водой обработанной из канализации, потому что вода на вес золота. Когда мы только прилетели, гид сказал, что у них сегодня праздник, с утра был дождь. Альбома будет два, не всё уместилось в один. Потом добавлю ещё совсем маленький альбомчик. Ну, начали.

Ссылка на альбом: Египет.
    Ответить Ответить

2. Дим, перенеси, пожалуйста, куда надо. Не знаю, почему-то сюда попало, хоть тему я обозначила.
    Ну и, конечно, как всегда, перепутала количество фотографий в альбоме, поэтому будет один альбом с окружающей природой. Продолжаю.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Human
  4. Муза, Люда, спасибо! Кактусёнка себе привезла? )))
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Муза
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Муза
  8. Лена, нет не привезла. Пусть на своём месте растёт. Кактус, длииииный который, пожалуй только у ленивого не растёт в Москве. Кстати, он цветёт, оказывается. На нём много бутонов, но при нас так и не зацвёл. А тот, который с округлыми листьями, у моей бабушки жирел в жирной чернозёмной почве и не цвёл, паразит))
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    А тот, который с округлыми листьями, у моей бабушки жирел в жирной чернозёмной почве и не цвёл, паразит))
    Потому и не цвёл, что жирел! )))
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15428
    Ой, сколько цветов! Все такие необычные! Спасибо!
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Муза
  12. Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    Потому и не цвёл, что жирел! )))
    Лен, ага. В Тамбовской области же живой чернозём. Опунция эта была жирная, мясистая. Бабушка моя называла её,... его, дурак, но любила, не выбрасывала.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

13. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    А я привезла!
    Нас высадили из автобуса далеко от входа и пришлось долго топать с чемоданом и кучей пакетов/детей вдоль здания аэропорта. В это время окончательно отломалась уже сломавшаяся ручка )))) Я от злости и дёрнула несколько веточек с кустарника - плетущийся живой забор с жёлтыми цветами. Засунула в пакеты. Только утром на следующий день нашла, думала пОмер.. Нееет, живой. Даже уже 2 корешка по 5 мм пустил.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5708.JPG 
Просмотров:	33 
Размер:	149.0 Кб 
ID:	14154  
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Edward, Ikra, SM, Мефилиска, Муза, рыбачка, Ульяна
  15. Ира, я с тобой дружу
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

16. Сказали спасибо: Я and Я
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя