Страница 6 из 28 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 277
  1. Цитата Сообщение от Saul Посмотреть сообщение
    При Сердюкове была принята военная форма "цифра", которую вполне по Сталинским меркам можно назвать вредительством.
    Ну а что просто и без затей прут всё, что не прикручено к полу - это всё в порядке, стало быть.

Что не умаляет фееричности Реформ, само собой.

2. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Так а чего Сталина-то вспоминать - Сердюков 22-е июня не проспал. 20 миллионов долларов - не 20 миллионов человек. Пусть гуляет, пока...
    \

С Сердюковыми вы про 22-е второе июня даже не узнаете - оно не потребуется. Просто ваш сын или внук будет уже служить в армии НАТО.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4285
    Россия обсуждает вопрос вступления в НАТО. Это хорошо или плохо?

Правда - условий для вступления туда я пока не вижу.
    +

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Россия обсуждает вопрос вступления в НАТО. Это хорошо или плохо?

Правда - условий для вступления туда я пока не вижу.
    Последний раз этот вопрос кажется при Хрущеве обсуждался ? Вы как к фигуре Хрущева относитесь ?

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Не знаю такого обсуждения при Хрущеве.

Мое отношение к Хрущеву неоднозначное. Как на скульптуре Э. Неизвестного на его могиле - черно-белое. Равно как и к Сталину, Горбачеву, Ельцину, Брежневу. Однозначно плохое лишь к Ленину.
    +

6. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6264
    Цитата Сообщение от Ilya Посмотреть сообщение
    До слёз. Не останавливайтесь!
    Не, не, я пас - не люблю серьезные разговоры). Одно радует, что воспоминание о 22-м июня вышибло у вас слезу - не все еще потеряно, вероятно.

Цитата Сообщение от Saul Посмотреть сообщение
    При Сердюкове была принята военная форма "цифра", которую вполне по Сталинским меркам можно назвать вредительством.
    Да, одно только печалит - что Сердюков единолично ввел новую военную форму, втихаря, сам ее придумал, и сам ее пошил, на досуге. Кресло не успело остыть ( в буквальном смысле), как по ТВ уже вовсю специальные репортажи, какая неудобная форма и непригодная к использованию. Опять же, это единственная проблема в нашей армии. Saul, фильм "Игрушка" - "Кто страшнее - я, дающий такие приказания, или вы, их исполняющие??".
    До Селигера осталось...

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Терпение адское: http://news.mail.ru/politics/10907346/?frommail=1

А затем - увольняют с должности главного конструктора Урличича, оставив ему должность гендира (хотя по идее наоборот должно бы быть) и ... пресс-секретаря.

То ли наша пресса изображает из них идиотов, то ли они сами...
    +

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Два года терпеть ТАКОЕ???? Вот это сила духа.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Навскидку, в России за год уходит налево около 40 млрд евро. Это мои личные представления. Если говорить образно - очень неплохое жилье для 150 000 чел.
    +

10. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Навскидку, в России за год уходит налево около 40 млрд евро. Это мои личные представления. Если говорить образно - очень неплохое жилье для 150 000 чел.
    Gary это если эти 150 тысяч людей(квартир) к Вам в Черемушки заселить.У Вас там не тесно ,надеюсь?А если селить не к Вам,а в такие города как Осташков то можно 600-750 тысяч осчастливить...

Страница 6 из 28 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя