Страница 5 из 28 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 277
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4285
    Метастазы жульничества достигли глобального уровня. Я уж и не знаю возможно ли излечение больного организма страны на такой стадии или нас отправят домой умирать? Но пробовать выжить стоит.
    +

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4285
    Вот это минобороны! Мечта любого военного.

http://www.kommersant.ru/doc/2062239?isSearch=True

А теперь обе подследственные.
    +

3. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1481
    Пока только одна. А если Сердюкова потянут, он тоже ...кого-то вспомнит?
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

4. Красивыеееееее

5. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1481
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Красивыеееееее
    Красота - это страшная сила!!!
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

6. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6264
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Красота - это страшная сила!!!
    Там женский батальон.
    " Заместитель министра обороны по экономическому блоку Татьяна Шевцова. Руководитель аппарата Министерства обороны Елена Кальне. Руководитель Федерального агентства по поставкам вооружений, военной специальной техники, материальных средств Рособоронпоставка Надежда Синникова. Начальник Департамента имущественных отношений Евгения Васильева (ну, та самая, которую мы все теперь знаем, та самая Женя Васильева, у которой происходил обыск и на пороге дома которой, говорят, встретил обыскивающих сам министр обороны, с чего, собственно, и начался этот грандиозный скандал). Дальше поехали. Департамент финансового планирования, Анна Кондратьева – это, между прочим, все зарплаты военнослужащих, не военных, гражданских, всяких военных пенсионеров и так далее. Начальник департамента финансового обеспечения Минобороны Ольга Васильева. Начальник департамента размещения государственного заказа Маргарита Андреева. Это все закупки, аренда имущества, реализация этого имущества и так далее. Руководитель департамента по санаторно-курортному обеспечению Елена Чуфырева. Руководитель Единого расчетного центра Министерства обороны Ольга Лощенова. Пресс-секретарь министра обороны Ирина Ковальчук. Начальник департамента образования Министерства обороны Екатерина Приезжева. Начальник департамента жилищного обеспечения Ольга Харченко. Руководитель управления Госзаказа Дарья Морозова. Директор департамента по ценообразованию продукции военного назначения Алла Яшина. Директор правового департамента Марина Балакирева. Начальник центрального административного управления Федерального агентства специального строительства (это Спецстрой) Марина Чубкина. Ну и советник министра, которая занималась организацией медиахолдинга «Звезда», Татьяна Завьялова."
    До Селигера осталось...

7. Сказали спасибо: Альф
  8. Вот конечно Сталин был как у новой власти принято говорить плохой и бяка. Но как читая про Сердюкова и его похождения вдруг и не вспомнить Сталина ? Вроде даже специально и не хочешь а непременно вспоминается.

9. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6264
    Цитата Сообщение от victor777 Посмотреть сообщение
    Но как читая про Сердюкова и его похождения вдруг и не вспомнить Сталина ?
    Так а чего Сталина-то вспоминать - Сердюков 22-е июня не проспал. 20 миллионов долларов - не 20 миллионов человек. Пусть гуляет, пока...
    До Селигера осталось...

10. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Так а чего Сталина-то вспоминать - Сердюков 22-е июня не проспал. 20 миллионов долларов - не 20 миллионов человек. Пусть гуляет, пока...
    До слёз. Не останавливайтесь!

11. При Сердюкове была принята военная форма "цифра", которую вполне по Сталинским меркам можно назвать вредительством.

Страница 5 из 28 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя