Страница 1 из 28 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 277
  1. Хищения миллиардов. А мы и не знали.

Воруют. Много, давно и безнаказано. И тут сразу: и "Оборонсервис" и саммит АТЭС. Не знаю радоваться, или очередная компанейщина, вроде борьбы с оборотнями.

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Если что-то происходит, значит это кому-нибудь нужно, это я еще по Олимпийскому комитету четко запомнил.

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    С просторов интернета:
    Можете ли вы представить себе, любезный читатель, чтобы в ядерной державе один обладатель ядерного чемоданчика, находясь в здравом уме и сознании, послал недрогнувшей рукой группу захвата в 6 часов утра в квартиру, в которой в тот момент находился другой обладатель ядерного чемоданчика?

Нет, не можете. И я не могу. Следовательно, послал ее туда кто-то другой, или другие. Что означает, что в нашем славном городе Глупове произошло событие гораздо более важное, чем банальный коррупционный скандал в оборонном ведомстве.

Произошла демонстративная показательная десакрализация альфа-самца кремлевской стаи. Оказался наш самец не самцом, а так себе, неэффективным менеджером, не контролирующим свое окружение.
    Другой парень
    Андрей Пионтковский прогнозирует нового царя

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5291
    тю, та ну шо вы так напугались. да тож все наговоры да домыслы... не бывает такого...
    jedem das seine

5. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15431
    120, альфа-самец, бета-версия.

6. Сказали спасибо: Urry
  7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4279
    Господи, сколько же глупости напишут по поводу этой ситуации! Сколько сволочи захочет приумножить политический капитал! Ведь только и твердят о колоссальной коррупции в обществе, но стоит власти привлечь хотя бы кого-то - начинается блудословие (не путать с словоблудием). ОТ себя замечу, что не ожидал от Сердюкова. Что интересно, министр Сердюков был один из немногих Путинских назначенцев, деятельность которого одобряли на ""Эхе Москвы". Собственно, всегда писал, уже лет 10 будет о самом большом недостатке менеджера Путина - кадровой политике.
    +

8. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15431
    Gary, а Армию-то развалили. Вы военных спросите, каким министром был Сердюков. У меня знакомых военных много, спрашивал.

9. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Gary, а Армию-то развалили. Вы военных спросите, каким министром был Сердюков. У меня знакомых военных много, спрашивал.
    Так Гару про это же самое, ему Сердюк тоже не нравился, но не потому, что военным, а потому, что он Эхе мацы нравился.

10. ЗЫ а развалить то, чего нет, невозможно

11. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1480
    А Кудрин то, который был ярым противником вбухивания триллионов в армейские бездонные закрома (как теперь выяснилось, совсем и не в армейские), молчит пока? Наверное празднует именины сердца, после того, как Сердюковские бастионы пали. Он один из тех, кто мог инициировать привлечение внимания к "деятельност" экс- министра.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

12. Сказали спасибо: Альф
Страница 1 из 28 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя