Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 143
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5290
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Я на Утконос обиделась Один раз заказала продукты - привезли все в лучшем виде. Второй... вообще не привезли.... В общем, Утконос пошел в сад...
    акая ж фигня. когда он только появился, пользовались. потом утконосы испортились... у нас на районе пробок нет, да и заказывали часто на 22-23 часа, да толку нет все одно...

Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    в каких магазинах есть таблетки для посудомойки, кроме Ашана и подобных по адекватной цене? кто знает?
    подумал про утконос, но передумал...
    жена в metro покупает вроде бы
    jedem das seine
    Ответить Ответить

2. Осташков
    Благодарностей: 13633
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    пришел.. ходил.. смотрел.. впитывал.. психанул..
    "Побеждает тот волк, которого кормишь" (с)
    Ну просто прекрасная притча...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    "Побеждает тот волк, которого кормишь" (с)
    Ну просто прекрасная притча...
    Расскажите.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5290
    а шо делать с нездоровым пристрастием к кедам?... чего говорит деда Зиги? )))))))
    помню пришел на новую работу первый раз, а был какой-то праздник, вроде 8-е марта. раньше часто по выходным приходилось работать. ну и народ значит одет неформально ни разу... владелец компании (около 50-ти лет) был в кедах и в джинсах. компания на тот момент была в 100-ке российских непубличных компаний списка forbes.
    так что ничего с этим делать не надо.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

5. Осташков
    Благодарностей: 13633
    Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    Расскажите.
    Есть тематическая тема Там много хорошего... Весьма.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Есть тематическая тема Там много хорошего... Весьма.
    Пошел искать
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    помню пришел на новую работу первый раз, а был какой-то праздник, вроде 8-е марта. раньше часто по выходным приходилось работать. ну и народ значит одет неформально ни разу... владелец компании (около 50-ти лет) был в кедах и в джинсах. компания на тот момент была в 100-ке российских непубличных компаний списка forbes.
    так что ничего с этим делать не надо.

вспомнила как нам на работе (в РОЛЬФе) прислали как-то письмо с дресс-кодом. Мы то ходили как угодно, вполне себе casual, а ввели дресс-код.. это был веселый день, читали, смеялись.. возмущались немного.. но выполнять пришлось, хотя и не на 100% ))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4278
    Кстати, у меня нет ни куртки за 250000, ни ботинок за 5000 у.е. Моя машина является самой дешевой на форуме, видимо. Когда придут экспроприаторы экспроприируемого и будут отбирать и делить, мне от них может что и перепадет. Но ненависть лишает разума, нмучится бы спокойно принимать чужой достаток. Но я не согласен с тем, что любители статусных вещей - импотенты. Т.к. Общество считает их вещи символами сексуальности и вокруг владельцев часиков и тачек всегда будут крутиться девки, которых это возбуждает. Ради этого и дергаются многие люди. Не согласен я и с тем, что в Европе не ценят статусные вещи. Да, внешне это выглядит так, но все же эьи статусрые вещт придуманы и сделаны в Европе и для еврпейцев.
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    а шо делать с нездоровым пристрастием к кедам?... чего говорит деда Зиги? )))))))
    я, канеш, не деда Зиги, но думаю что пристрастие к этой обуви говорит о молодости, озорстве, неформальном отношении к одежде в целом и любви к комфорту
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Steel, Мелкая
  11. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Но я не согласен с тем, что любители статусных вещей - импотенты. Т.к. Общество считает их вещи символами сексуальности и вокруг владельцев часиков и тачек всегда будут крутиться девки, которых это возбуждает. Ради этого и дергаются многие люди.
    Девок то возбуждает, а вот насчёт хозяинов часиков и тачек как?
    Ответить Ответить

Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя