Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 143
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    у меня друг есть, он все вплоть до носков (носок) заказывает через интернет магазины, ну это сложно, надо бренд и размер заранее знать и знать что подойдет, а мы тоже привозим 2-3 сумки вещей, обуви, на год хватает точно, я уже писал про куртку в 135 евро там и 28000 здесь.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Альф
  3. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    это правильно.надеюсь не в России?
    Знакомый немец очень хотел купить русские часы. Извращенец В итоге купил "Полет" какой-то экспортный вариант, вроде остался доволен.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    вплоть до носков (носок)
    носков есличе )))
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    Знакомый немец очень хотел купить русские часы. Извращенец В итоге купил "Полет" какой-то экспортный вариант, вроде остался доволен.
    Нормальный вариант, механизм швейцарский, или японский выбрал?
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4273
    Ездить одеваться за границу - экономически выгодно. Но я так не делаю - времени жалко. Да и не нужны мне ежегодные массовые закупуки одежды, люблю носить долго.

Тем более... вот в Лондоне решил затариться - обошел все супермаркеты и ничего не нашел для себя... пока бутик не нарыл на Пикадилли. А вот в Дубаи - вовсе не так дешево, как в Москве.
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    носков есличе )))
    А теперь возможны варианты, сама недавно узнала...

Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    вплоть до носков (носок)
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4273
    А сегодня ездил на кладбище... и потом по дороге обратно заехал в Ашан на Калужском шоссе. Ужас - красная пробка на въезд, красная на выезд, не найти место на парковке. В магазине суета и толпищи народа, огромные очереди в кассу. Все это напоминает мне автокормушку для телят или же книги Хаксли. Как квинтэссенция общества потребления. Как будто толпы людей пашут всю неделю, затем идет в магазин, чтобы потратить заработанное и спустить в унитаз. При этом такое ощущение, что многие воспринимают покупки в Ашане как способ времяпрепровождения в выходные, не на выставки или на концерты, не прогулки в лесу или занятия спортом - а в Ашан.

В результате нервы не выдержали - бросили почти наполненную телегу посреди магазина и ушли.

Интересно - что в воскресенье отстоял огромную очередь к мощам Сергия Радонежского в Троице-Сергиевой лавре. Часа полтора стоял - но какие разные впечатления!
    +
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: DUB
  10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Как будто толпы людей пашут всю неделю, затем идет в магазин, чтобы потратить заработанное и спустить в унитаз.
    Не хочу Вас разочаровывать, но оно так и есть на самом деле!
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

11. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5290
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Как квинтэссенция общества потребления. Как будто толпы людей пашут всю неделю, затем идет в магазин, чтобы потратить заработанное и спустить в унитаз. При этом такое ощущение, что многие воспринимают покупки в Ашане как способ времяпрепровождения в выходные, не на выставки или на концерты, не прогулки в лесу или занятия спортом - а в Ашан.
    да, но вы то к ним решили присоединиться)))
    jedem das seine
    Ответить Ответить

12. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1480
    Странно, Гари, Вы хотите сказать, что это только вчера произошло? а не является чем то ежедневно происходящим, а перед рабочей неделей - само собой разумеющимся Да, кстати, многие заказывают привоз продуктов на дом. Не знаю, как Ашан, оказывает ли такие услуги, а Утконос - пожалуйста, хоть днем, хоть ночью.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя