Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28
  1. Будь готов и про БП

В рез-те сёрфинга по интернету наткнулся на сайт (на форум) любителей и профессионалов БП (Большое белое северное животное похожее на собаку). и понял откуда питается мыслями один мой коллега (немного параноик). Суть такова. Некоторые люди думают, что скоро всем настанут кранты в виде: отключений электричества, массовых беспорядков или еще чего подобного. И, вот, они обмениваются мыслями по поводу способов спасения. Какие-то пути отхода из города, нычки, хабары, рюкзаки, посевы ячменя прям в лесу без вспашки, людоедство, спасение культурного наследия и проч. и проч.
    Кто они - эти люди? Параноики или трезвомыслящие настоящие отцы семейств?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Ну до людоедства как-то не додумалась, да и культурное наследие мне как-то пофигу немного. А вот налить пару канистр бензина, купить лишний газовый балон, макароны и всё такое.... в общем, да - истерички-параноики.... что делать... чем старше, тем больше параной...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    В Евангелии достаточно ясно написано, что никто не знает сроков окончания мира, кроме Бога. Поэтому это дело глупое и бессмысленное. В православии страх - это грех. Но такие люди есть - кто-то на Рублевке себе строит бомбоубежище, кто-то в пещеры уходит общиной, а кто-то даже недвижимость скупает в Дивеево, потому что по ложным преданиям Антихрист не дойдет. http://www.ostashkov.ru/foto/show-52863/

Все это ерунда. Не надо бояться смерти. А уж опускаться до обсуждения людоедства - уж лучше помереть.
    +
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Чел
  5. Гари, ну не все так просто. Я не про второе пришествие, я про менее масштабные события.
    В Дивеево, говорят, не пройдет через канавку. А смысл покупать что-то рядом за пределами канавки? Вы там были, кстати? Я там проездом из Юрьев-Польского в Саранск часика два побродил. Канавку обошел. Травку с канавки купил. Не молился, ибо не умею. Очччень красивый монастырь. Помимо архитектуры: куча цветов, крыжовник, тыквы и кабачки.
    Таки, Гари, давайте по теме. Про пипец среднего масштаба, не дотягивающий до Второго Пришествия.

ЯиЯ, так Вы уже запаслись или это планы на завтра?
    Ответить Ответить

6. гы..

тока вчера ржали на тему..

у меня на фейсбучике..

ссыль на ужас-ужас
    мой комент:
    У меня несколько вопросов..
    Сколько надо картошки и крупы на одного человека на "до весны"?..
    Отдельно - на кормящую мать - скока?!

И можно ли пользоваться молоком кормящей матери, если коровьего не будет по причине того, что никто не сможет разглядеть где у нее вымя???

И дайте рецепты пирогов на костре, у кого есть??? Я не смогу не печь..

ну и голубями надо запастись.. и крупами к ним отдельно, чтоб СМСки писать..

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: 120, Urry, Чел
  8. Ё маё. это ж сколько мне пешком из Благовещенска домой возвращаться? Надо срочно учить карту ЖД. Схватиться за рельс и идти до москвы по темноте.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    Мелкая, на костре пироги надо жарить
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Я and Я
  11. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Мелкая, на костре пироги надо жарить
    от ты самая умная, да? ))))))))))))
    а МАСЛО я откуда возьму, если света нет?! а?! ))))))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

12. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    От ты самая недогадливая, да? ))))
    На ощупь найдешь в закромах
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

13. Если в полночь 21.12.2012 на всей земле отключить электричество, то наступит конец света. Везде, кроме России. Там зажгут свечи и продолжат бухать. Пятница, как-никак...
    из "Юмора"
    Бензин, тушенка, крупы ..... лажа, спирт и патроны.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя