Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 88

1. Осташков
    Благодарностей: 13633
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Urry, я ничего не понял, кроме той мысли, что манера подачи этой новости Вам импонирует.
    не поняли вы и это. Итого - вовсе ничего... Ну да это уже не удивляет.
    Кстати - а в Мавзолее есть канализация? (ну, в том обычном понимании этой системы, которую может прорвать)

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4279
    Urry, если я Вас совсем не понимаю - то это хорошо, видимо. Но вероятно - Вам выгодно так считать, что я Вас не понимаю. Потому что в общем-то в этой теме понимать нечего.

А про канализацию - а то, членам то Политбюро что, на холоде стоять несколько часов... а обслуге Мавзолея? Впрочем... не стоял лично.
    +

3. Осташков
    Благодарностей: 13633
    Но вероятно - Вам выгодно так считать, что я Вас не понимаю.
    Ух, какое сложное построение
    Потому что в общем-то в этой теме понимать нечего.
    Но вы же в ней пишете. Или понимать - дело не обязательное для таких тем?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    А можно я не буду ничего отвечать? А Вы подумаете - что мне нечего ответить. Или скажете. Вам будет пириятно.

Кстати... не для Urry. Бордель был и меня... ребятки сняли помещение в здании рядом с одним монастырем... а оказалось - там сауна, подиум с шестом, кровати... Их очень много в центре Москвы, этих борделей... достаточно посмотреть на МК-объявления и подобные заведения.

Полгода существовали они... пока не выгнали, когда узнали. Давно это было...
    +

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    http://diak-kuraev.livejournal.com/392774.html

Замечу - не только журналистов, но и распространителей.
    +

6. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    На самом деле официальным источником является только Российская газета.
    Что ж, РГ пишет, что
    Информация о том, что на территории Сретенского монастыря, якобы, обнаружили бордель, мгновенно облетела все новостные сайты. Авторы скандального сообщения легко обеспечили себе рейтинг, продемонстрировав мастерство современной "журналистики".

"В монастыре обнаружили бордель", - заманивают читателя заголовки. Но уже в следующем сообщении авторы вынуждены признать: нет, не в монастыре - в соседнем здании, в котором монастырь арендовал помещения некоторое время назад. ...
    Понятно, что журналисты постарались подзаработать на подтасовке фактов. Принесены ли ими и извинения монастырю - вопрос интересный. На мой взгляд, это было бы правильным решением.

P.S. Мимоходом: а что в данном случае обозначает "на самом деле официальным источником является"?

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    А мне вот интересно - обработку в общем-то ничего не значащей новости (это дело - закрыли бордель) сделали такие же очень неумные люди, как и распространители информации и те, кому она предназначена, или же есть специальное задание на переработку подобной информации в антицерковной ключе? Типа - сидит там редактор или корректор и правит новости соответствующим образом?

И все говорит о том, что это определенная политика.
    +

8. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 846
    А не расширить ли тематически эту рубрику?! Шут с ним, с борделем этим..
    В окружающем российском мире есть столько явлений, начиная рассказ про которые так и хочется сказать - "Не знаю, плакать или смеяться..".
    Вот, например - самодеятельный поэт (он так считает!) из Германии. Человек, пытающийся писать на русском, но совершенно незнакомый с основами грамматики русского языка. На всякую, исключительно вежливую критику, реагирует однообразно - "сам дурак!!"
    Читаю его и " не знаю - плакать или смеяться.."
    http://stihi.ru/avtor/pawelbesedin
    А, в общем, вот так..

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11320
    Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    P.S. Мимоходом: а что в данном случае обозначает "на самом деле официальным источником является"?
    Имелось ввиду следующее:
    В соответствии с положениями Федерального закона от 14.06.1994 № 5-ФЗ «О порядке опубликования и вступления в силу федеральных конституционных законов, федеральных законов, актов палат Федерального Собрания» на территории Российской Федерации применяются только те федеральные конституционные законы, федеральные законы, акты палат Федерального Собрания, которые официально опубликованы.
    ...
    Днем официального опубликования федерального конституционного закона, федерального закона, акта палаты Федерального Собрания считается первая публикация его полного текста в:
    - «Парламентской газете» (http://www.pnp.ru),
    - «Российской газете» (http://www.rg.ru),
    - «Собрании законодательства Российской Федерации» (http://www.szrf.ru),
    - или первое размещение (опубликование) на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru).
    Нормативные правовые акты Федерального Собрания РФ также размещены на сайте http://duma.consultant.ru."?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

10. Сказали спасибо: Михаил П
  11. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Имелось ввиду следующее:
    Спасибо. Понятно.
    Что касается законов.
    Но к новостям, по-видимому, это отношения не имеет.

12. Сказали спасибо: Альф
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя