Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 73
  1. ааааааааааа!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15245
    Паркер и Ясмина, вот тебе и ААААААААА!!!!
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  4. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 556
    всем огромное спасибо, даже тем кто не проявил к выставке интереса. считаю что выставку провели хорошо и для первого раза это не плохо. если бы жители города были бы активней и хотя бы смогли дойти до городского пляжа . могли составить конкуренцию празднику милиции(или полиции)
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Ульяна
  6. Времени, как оказалось, ужимка фотографий заняла слишком много, поэтому альбома делать здесь не буду.Все фотографии, самая полная версия на Собаках Селигерии.
    http://sobakiseligera.ucoz.ru/forum/45-195-3
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19120
    Паркер и Ясмина, а я угадала, кто будет Лучшей лайкой! Эта рыжуха мне сразу понравилась. Еще были кандидаты, но эта - первая.
    Ух, ну и наснимала ты! Огромная работа. Но здорово, и хорошо, что собак много приехало, судя по номерам машин, из разных регионов.

брат3, мне кажется, для первого раза - отлично получилось. Видно, что люди и собаки соревновались в охотку, у всех лица заинтересованные. никто не скучал, как на больших выставках. И хозяева, и судьи - все болели за дело. Ну, по крайней мере, на фото я так все увидела. Спасибо и вам за такую хорошую выставку!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  9. Ikra, с нашими выставками не сравнить.У людей никакой злобы, что кто то первый, не было совершенно.А это большой плюс.Всем было интересно и увлекательно.И притом, что большинство участников приехало не с одной собакой. В каждом классе было 3 победителя.Дядечка из новгородчины, который занял 3-е место, привез аж 5 собак.А еще я узнала от эксперта, что задние и передние лапы не должны при ходьбе или беге у лаек быть параллельными, как у нашей породы.Подходил старый знакомый, интересовался почему я своих не взяла.Но мы же не лайки.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Ikra
  11. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, да уж, вы совсем не лайки Да тебе и некогда там было бы с ними прогуливаться, у тебя фотик дымился
    Интересные собаки эти лайки. У знакомых была, черно-белая. Они говорили, что от того, в какую сторону бублик хвоста завернется, зависит, на кого с лайкой охотится будут. Только не помню, в какую сторону - бельчатница, в какую - крольчатница Не знаю, правда это?
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

12. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    Ikra, Ирк, ты заметила, большинство из них уважает встать рядом с хозяином в полный рост и поставить на него лапы, доверительно так. Меня удивила эта схожесть . Может им так спокойнее, выставка- дело волнительное, или хотят быть " на одном уровне"
    Ответить Ответить

13. Аватар для Ikra
    Москва
    Ульяна, да, заметила.
    Вообще, что там у этих собак в голове, кто знает... Тут слушала передачу про такс, где кинолог утверждала, что такса считает себя большой собакой, только на маленьких ножках. И обращения требуют соответствующего, никаких "ути-пути".
    Может, лайки тоже стараются показать, что они вполне себе огромные собакены
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

14. Ikra, насчет хвоста не знаю, как там у лаек.Может кто нить из хозяев объявиться и расскажет.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя