Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15420
    Ульяна, спасибо за фото. У вас там снег лежит. А у нас солнечно и снега нет.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15720
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Ульяна, спасибо за фото. У вас там снег лежит. А у нас солнечно и снега нет.
    Ну " снег лежит" это громко сказано. Так, припорошено кое-где. Ну и пасмурь...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    рыбачка, и мне нравятся Хорошая собака, умная, легкая на ногу. Правда, если удрала... то уж удрала, не поймаешь ни за что! Сама придет

Ульяна, спасибо тебе за затравку! Будем ждать Наташиных еще. И рассказ рассказывайте подробный.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15720
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    рыбачка, и мне нравятся Хорошая собака, умная, легкая на ногу. Правда, если удрала... то уж удрала, не поймаешь ни за что! Сама придет

Ульяна, спасибо тебе за затравку! Будем ждать Наташиных еще. И рассказ рассказывайте подробный.
    Поподробнее Наташа расскажет, ты ж знаешь, я не собачник до мозга костей, поэтому смотрю не как спец, а как зевака . Мне понравилось. Главное - это событие для нашего города, т.е. не все впали в летаргический сон, кто-то шевелится и что-то делает. Это отрадно. Печально, что было очень мало зрителей. Казалось бы: суббота, каникулы, возьми ребёнка и пойди погуляй на Ольшицу, выставку собак посмотри и ребёнку покажи. Нет. Таких были единицы. Хотя рекламы было, прямо скажем, не густо.
    А в целом - всё хорошо. Было бы чудесно, если бы выставки собак, кошек, хорьков и прочих рыбок почаще проводились в нашем городе, ему надо оживать .
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Edward, Ikra, Альф, ЛенаО
  6. Аватар для Ikra
    Москва
    Собачники, как я думаю, самая активная часть общества. И самая сплоченная.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Собачники, как я думаю, самая активная часть общества. И самая сплоченная.
    Даааа, мы такие! Фоты ужимать еще не начала день семьиДа и очухаться надо.Мы с Верой Федоровной были самыми последними зрителями.Остальные как то незаметно исчезли. Зато посмотрели Бэст и знаем, чья собака Лучшая лайка выставки.Хотя я сама там, как лайка брала барьеры из выставочных огородительных лент, так как награждения были иногда сразу в двух рингах, а рингов было пять.Спасибо Вере Федоровне, что давала знаки, куда бежать. Благодаря ей и своей маламуто- баламутской скорости, думаю, все участники были сфотографированы.Но это МОЁ, это мой раж и моя стихия.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

8. Наташ, подождём, очухивайся! ))) Очень хочется на лучшую лайку посмотреть!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, можешь даже не говорить, кто Лучшая лайка выставки. Мы тебя и так хорошо знаем

Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Хотя я сама там, как лайка брала барьеры из выставочных огородительных лент
    Вера Федоровна молодец, под ее руководством многие стали чемпионами!
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Неее, это не питомцы Веры Федоровны, она тоже была зритель.Показывали охотничьих лаек.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, ты не поняла Я - про тебя:

Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Спасибо Вере Федоровне, что давала знаки, куда бежать. Благодаря ей и своей маламуто- баламутской скорости, думаю, все участники были сфотографированы.
    Чемпион по скорострельному фотографированию у нас - ты
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя