Показано с 1 по 10 из 10
  1. Фото Декоративная капуста в моем саду.Октябрь 2012 года

Осенние цветы в моем саду.2012 год

Ссылка на альбом: Декоративная капуста в моем саду.Октябрь 2012 года
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

3. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1475
    Капусты - розы я их называю. Зимние цветы. Теперь будут "цвести" до Нового года .
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

4. Аватар для brig
    Осташков
    Благодарностей: 1211
    Красота неземная! Спасибо. У нас почему-то эта капуста не удается,возможно дело в семенах.
    Ответить Ответить

5. Я сажала такую капусту сезона три. Но потом перестала. Её нещадно жрут гусеницы, даже хуже, чем настоящую, замучилась опрыскивать. Кстати, эту капусту тоже можно есть. Во всяком случае, использовать её, как нижний слой на тарелке для оформления салатов каких-нибудь или постелить под копчёную рыбу или под шашлык. Загорелась, в следующем году посажу, если рассада будет. Знаю даже место, куда хочу посадить, рядом с баданом. Бадан отцветает быстро и его прикроют эти великолепные капусты.
    Спасибо за альбом!
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

6. Не сажаю из за собак.Жруть они ее нещадно.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Я сажала такую капусту сезона три. Но потом перестала. Её нещадно жрут гусеницы, даже хуже, чем настоящую, замучилась опрыскивать. Кстати, эту капусту тоже можно есть. Во всяком случае, использовать её, как нижний слой на тарелке для оформления салатов каких-нибудь или постелить под копчёную рыбу или под шашлык. Загорелась, в следующем году посажу, если рассада будет. Знаю даже место, куда хочу посадить, рядом с баданом. Бадан отцветает быстро и его прикроют эти великолепные капусты.
    Спасибо за альбом!
    Я капусту ничем не опрыскивала, поливала только цветочными удобрениями. Как ни странно,гусеницы ее не поели, наверно, думаю,из-за того, что мы постоянно подкармливаем семечками в кормушках в саду синичек и других птичек.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    Цитата Сообщение от marina55777 Посмотреть сообщение
    Я капусту ничем не опрыскивала, поливала только цветочными удобрениями. Как ни странно,гусеницы ее не поели, наверно, думаю,из-за того, что мы постоянно подкармливаем семечками в кормушках в саду синичек и других птичек.

Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Не сажаю из за собак.Жруть они ее нещадно.
    Наташ, бери на вооружение - пара кормушек для твоих псов и капуста будет целёхонька ))))))))))))))))))))))))
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  10. Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Я сажала такую капусту сезона три. Но потом перестала. Её нещадно жрут гусеницы, даже хуже, чем настоящую, замучилась опрыскивать. Кстати, эту капусту тоже можно есть. Во всяком случае, использовать её, как нижний слой на тарелке для оформления салатов каких-нибудь или постелить под копчёную рыбу или под шашлык. Загорелась, в следующем году посажу, если рассада будет. Знаю даже место, куда хочу посадить, рядом с баданом. Бадан отцветает быстро и его прикроют эти великолепные капусты.
    Спасибо за альбом!
    Спасибо за совет! Раньше не думала, что такую капусту можно использовать как-то по -другому.
    Теперь обязательно буду оформлять салаты, и под шашлыки, и под копченую рыбку.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от marina55777 Посмотреть сообщение
    У нас в саду много разных птиц даже без кормушек, но они норовят не гусениц клевать, а ягоды, прям беда.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить