Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15722

Бывал ли кто-нибудь в Дахабе?

Египетская тема как-то очень меня зацепила. Вот присматриваю на весенние каникулы место на посмотреть-отдохнуть. Заинтересовали Сафага и Дахаб. Кто-то бывал там? Поделитесь впечатлениями.
    Ответить Ответить

2. Ульяна, Дахаб - курорт дайверов.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Это хорошо, значит там есть, что посмотреть, мы на пляже валяться не любим и аниматоры нам не нужны - мы сами себе аниматоры
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Это хорошо, значит там есть, что посмотреть, мы на пляже валяться не любим и аниматоры нам не нужны - мы сами себе аниматоры
    Тогда да, там еще и акулы бывают частенько и кораллы не сильно потоптаны. Да и дешевше должно быть, двойная выгода для ищущих приключения на 5-ю точку.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Ульяна
  6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Тогда да, там еще и акулы бывают частенько и кораллы не сильно потоптаны. Да и дешевше должно быть, двойная выгода для ищущих приключения на 5-ю точку.
    Ну тогда это точно про нас!
    Ответить Ответить

7. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1480
    Да, пожалуй, это исчерпывающая информация. Сама я там не была, но одна моя коллега ездит в Дахаб с супругом уже несколько лет подряд и все зимой. Им нравится спокойствие и уют этого места. Они сами напрямую заказывают номер в отеле 4зв. и едут, купив билет на самолет, также самостоятельно. По-моему зимой там даже и анимации никакой нет. Правда, однажды они попали в какое то время, когда этот их отель был полон арабов - это их напрягло и огорчило по причине вездесущности и визгливости их детей, ну и вообще - не европейцы.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

8. Говорят смотреть там не на что. Вокруг пески и больше ничего. Туда едут в основном серферы и дайверы.
    По первых вот: http://www.vetratoria.ru/windsurfing_dahab-58.html
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Ульяна
  10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Спасибо, Дим. Мы в Египте любим смотреть именно море, ну и винд-серфингом как раз мозно поразвлечься.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4272
    Я был в Сафаге, и drslava тоже. Он даже фотки оттуда выложил тут. А в Дахабе была Я&Я. Там так же хорошо, как и везде в Египте, берег песчаный. Тихо. Рыб полно разных. На острова можно ездить нырять.
    +
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Ульяна
  13. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Сафагу тоже рассматриваю, как вариант, пока не определилась, маловато инфы ( пока). Можно поподробнее про Сафагу и про отель, где вы останавливались?. Мы, скорее всего, будем искать побюджетнее, но информацию хочу .
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя