Страница 93 из 819 ПерваяПервая ... 91 92 93 94 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 8181
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9792
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    120, вряд ли кто будет обсуждать деда в 66 лет.
    Читайте внимательнее, я не про 15 лет говорю, такое может случится в любое время из 15ти.

2. очередной пук

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    120, ну да, зарекаться никому ни от чего невозможно. Сегодня ты полон сил, завтра ты еле ходишь и вызываешь сначала жалость, затем снисходительность, затем раздражение. Но что про это говорить. Мы знаем, что может быть все и этот мой пост оказаться последним в жизни. Как Господь управит, так и будет. Впрочем... поехал как я в бассейн.

Чел пришел в эту ветку и сделал свой очередной пук. Собственно, хорошо, что не как и за это спасибо. Как никак гуманизм проявил.
    +

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    При чем тут инвалид? Если тот мужик - то он получает компенсации за то, что его семью выселили из зоны заражения в Чернобыле и оставили без крова. А инвалидности у него нет.

Впрочем, как пока и у меня.
    +

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    что его семью выселили из зоны заражения в Чернобыле и оставили без крова. А инвалидности у него нет.
    http://www.zakonprost.ru/content/base/part/361806
    Покажите мне, на каком основании он получает 25 тыр. ежемесячно, а так, это очередной пук

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Я не специалист и не знаю его статьи по льготам. Но если посмотреть, там 138 видов компенсаций. И льгоды и денежные и на детей - все это есть. Считать же я не хочу, зачем, у меня нет оснований ему не верить.

Обращу внимание, что эта тема вообще не поднималась как тема чернобыльских компенсаций, тем более я в них не разбираюсь за ненадобностью. Он мог просто сдавать квартиру и жить в деревне, я бы тоже поднял эту же тему. Кстати, был недавно репортаж и показали семьи, уехавшие из Москвы в халупы в Ивановской и Владимирской области. С детьми и женами.
    +

8. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Drumle, Гари начитались?
    не льстите себе. Грех это
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

9. Аватар для 120
    Тверь
    Впрочем... поехал как я в бассейн.
    Осторожней Gary!

10. Аватар для 120
    Тверь
    Кстати, был недавно репортаж...
    Кстати сегодня по телеку тоже случайно увидел: http://www.domatv.ru/goods/pravoslavnyi-nabor-matrona/?showVideo=1

Последний раз редактировалось 120; 16.05.2013 в 20:27.

Страница 93 из 819 ПерваяПервая ... 91 92 93 94 95 ... ПоследняяПоследняя