Страница 88 из 819 ПерваяПервая ... 86 87 88 89 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 8181
  1. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1479
    Не, ну Ливанов с этой оголтелой аттестацией ВУЗов много дров наломал, канеш. Примеры этого его махания шашкой без разбору известны. Пострадали ВУЗы вполне нормальные, хорошо себя зарекомендовавшие. Не исключено, что это Ливановская какая то компанейщина. Фурсенко был не на много лучше, это да, но и с этим чет явная или промашка, или очередной междусобойчик (Медведевский). Так что, дично я волнений по поводу того, что его таки сожрут , не испытываю.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

2. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Gary, не нагоняйте панику. Армия окрепла.
    ...и готова сожрать свой народ
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4731
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Gary
    министр образования Ливанов, на которого идут наезды

ну, похитрее ему надо быть, не рубить с плеча... коли умный, а так сожрут и не подавятся, кому лучше от этого будет?
    Хитрить не надо. Надо делать дело и называть вещи своими именами. Здесь на форуме это даже приветствуется.

В высшем образовании самое плохое то, что снизу некому поддерживать нового министра, молодежи нет, одни старики. И эти старики довольно въедливы в систему, имеют хорошую приспособляемость, выработанную за советские годы. Но из них песок уже сыпется. ))) Средний возраст академиков РАН ок. 75-77 лет.

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4731
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    в общем - это были действующие и прошлые заместители министров, сотрудники Администраций, аналитики госбезопасности и разные заслуженные люди, из тех, кто общается напрямую с...

И теперь никаких работ не ведется - потому что воровать уже боятся, а работать за зарплату без откатов кажется дикой глупостью.
    Gary, а известно ли Вам, что НИИ Генплана Москвы возглавила 28-летняя Карима Нигматулина (привет любителям русских фамилий )), математик, окончившая Принстонский университет + Кембридж, и работавшая в команде Билла Гейтса?
    Будущее за такими людьми

Подробнее в Российской газете- Неделя.

5. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    А вы что думаете может быть по другому. Застой сменится очередным развалом. Если двадцать лет назад развалился СССР , то на очереди РФ, и это объективно.
    Вы как будто этому рады...Повторюсь:когда в конце 80-х их магазинов исчезли соль и спички часто приходилось слышать:"У нас в совке так будет всегда!"
    Вспоминаю, как смотрел чемпионат мира 90 года по футболу,который проходил в Италии и у нас крутили рекламу спонсоров.Там были и телевизоры и кроссовки адидас.И казалось,что кроссовки такие когда нибудь у меня будут,а вот телевизора такого,а тем более Италии не будет ,наверное,никогда.А вот поди ж ты.Итальянцы,испанцы в курортных местах учатся говорить по русски и извиняются за плохое произношение и держат меню на русском,а меня зовут сеньором.

6. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    DUB, сеньор , я не сказал что будет как в 90-х. Конечно застой, но другой. В 70-х тоже радовались появлению ЦВ телевизоров, жигулями, колбасы в больших городах и люди вспоминая 50-е говорили что мы живём прекрасно, нет войны, нет голодных и мы, советские люди, отдыхаем в Крыму, летаем в космос ( к стати 12 апреля )
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

7. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 311
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Для предотвращения этого Путину придется стать жестким и опираться на созданную им опричнину
    Gary, а что Вы называете опричниной? МВД,ФСБ,армию? Я считаю,что ни на одну из перечисленных организаций он не сможет положиться.Люди кто там служит, живут не в вакууме, и видят что вокруг происходит.
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

8. Сказали спасибо: Чел
  9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Цитата Сообщение от Пачковский Посмотреть сообщение
    Я считаю,что ни на одну из перечисленных организаций он не сможет положиться.
    Добавлю к этому, вспомните историю, как пришли к власти Хрущёв, Брежнев, да тот же Ельцин.

10. Сказали спасибо: Чел
  11. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Gary, не нагоняйте панику. Армия окрепла.
    Желаете повторения танкового расстрела октября 93 -го ?

Ну, ну посмотрим.

12. Цитата Сообщение от Пачковский Посмотреть сообщение
    Gary, а что Вы называете опричниной? МВД,ФСБ,армию? Я считаю,что ни на одну из перечисленных организаций он не сможет положиться.Люди кто там служит, живут не в вакууме, и видят что вокруг происходит.
    Относительно ФСБ, заблуждение о единении с народом.

Страница 88 из 819 ПерваяПервая ... 86 87 88 89 90 ... ПоследняяПоследняя