Страница 87 из 819 ПерваяПервая ... 85 86 87 88 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 8181
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Gary, Да кто ж Сердюкова посадит?! Не смешите.

Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Светящиеся от радости очкастые и бородатые лица, крики "мы победили!" или "Свобода!"
    Не увидите Вы этого. Власть не знает что будет, а народ уже к этому подготовился приспособиться.

2. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Сердюкова не посадят и его бл...,любовницу тоже.А как иначе снизить коррупцию я не знаю...

3. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Путин сам виноват в том,что окружил себя дружбанами.Сажать их рука не поднимается...

4. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Эйфория от победы над кровавым режимом жуликов и воров быстро перейдет в окончательное уничтожение страны и кровавые разборки при переделе территорий и собственности.
    А вы что думаете может быть по другому. Застой сменится очередным развалом. Если двадцать лет назад развалился СССР , то на очереди РФ, и это объективно.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

5. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1480
    А Васильевой, тем временем впаяли еще одно дельце. В ЛенВО она грубо приторговывала полигонной землицей. Ее сдала подельница питерская. Обыски прошли в Рег палате - результат - уволился директор, уволиласьта, которой дали взятку за подтасовку документов.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

6. Москва
    Благодарностей: 6411
    спектр недовольных расширяется. Вкупе с ожидаемым падением экономики ситуация может еще более усугубиться и в конечном итоге это приведет к непрогнозируемым последствиям.
    Гари, и в это трудное для страны время вы решили нас бросить? Не делайте этого, серьезно
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

7. Сказали спасибо: 120
  8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4732
    Вкупе с ожидаемым падением экономики ситуация может еще более усугубиться и в конечном итоге это приведет к непрогнозируемым последствиям.
    Gary, не нагоняйте панику. Армия окрепла.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4278
    SM, у нас всегда такое время, сколько помню, "я Вас никогда не брошу",- сказали вериги.

Да я и не бросал никого, и заявления я не делаю, просто писать не о чем. А данный пост - это просто чтобы информация не забылась, заодно и интересная инфа о том, что думают в Кремле.

Яркий пример - это министр образования Ливанов, на которого идут наезды по факту того, что он прижал воровские потоки, стал сажать ректоров за взятки, вскрыл кучу липовых лажовых диссертаций высоких лиц, определил список никчемных ВУЗов, пилящих бюджет безо всякой радости для студентов. Теперь ему инкриминируют развал системы образования, попытку уничтожения Академии наук (!!!), прорытие канала от Бомбея до Лондона... прочие грехи и те, кто называет себя коммунистами спелись с ЕР, им же вторит очкастая публика из интеллигенции, загулявшаяся с бульварными русскоязычными писателями, т.к. это прилично для порядочного человека. И, может и сожрут.

Кстати, в министерствах сейчас непонятки. Министров поменяли на новых, но вся команда коррупционеров осталась на местах. Куда их девать - специалисты, мать их. И теперь никаких работ не ведется - потому что воровать уже боятся, а работать за зарплату без откатов кажется дикой глупостью.
    +

10. Сказали спасибо: SM

11. Москва
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Армия окрепла
    Хунта? ТТТ...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

12. Москва
    А данный пост - это просто чтобы информация не забылась, заодно и интересная инфа о том, что думают в Кремле.
    такую инфу мы можем узнать только от вас, и нам интересно...

министр образования Ливанов, на которого идут наезды
    ну, похитрее ему надо быть, не рубить с плеча... коли умный, а так сожрут и не подавятся, кому лучше от этого будет?

работать за зарплату без откатов кажется дикой глупостью.
    с этим согласны даже те, которым приходится работать только за зарплату :-)))

Страница 87 из 819 ПерваяПервая ... 85 86 87 88 89 ... ПоследняяПоследняя