Страница 8 из 819 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 8181
  1. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Интересно представить диалог

-Здравствуйте. Я недоволен властью, подскажите как все изменить
    -Здравствуйте. *Лекция на 15 минут, основные тезисы*
    -Спасибо, товарищ. До свидания.
    неее, не так.
    -Здравствуйте. Я недоволен властью, подскажите как все изменить
    -А приходите к нам, там и побеседуем. Пишите адрес: ул.Большая Лубянка, дом 1
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4279
    И как-то тогда так получилось - что яркие, неординарные, советстливые люди, мыслящие стратегически и масштабно, о которых там много писали в перестройку вдруг ушли куда-то в небытие... и взамен во власть вошли те же обком и ЦК, но серовато-бесцветного райкомовского облика. Карьеристы и любители привилегий. Обычные люди масштаба районной власти, где все повязано, где власть вместе пьет и парится, гуляет на праздниках друг друга, ходит в гости, тщательно отслеживает на предмет свой или чужой за секунду стали первыми лицами страны. B не придумали ничего лучше - чем транслировать свой райком на страну.
    +

3. Gary,типа они добились того ,что хотели.Прогресс движется,а человек нет.Типа всё описано 1700 лет назад у Лукиана,имена другие,а действие тоже.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Занятный случай произошел в Брянске. Странный и глупейший - зам. губернатора лишился должности, отстаивая право своего водителя быть неприкасаемым и ездить непристегнутым и без включенного света фар... и удивительно, что у него не вышло.

Но это - типичная Россия, на все времена. И только "розги" могут изменить менталилет этих людей:

+

5. Так я не понял,вам Гари на Руси ,как хорошо,или хреново, только не юлите чтобы типа лицо сохранить и грубо говоря НКВД угодить.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    ПУД, я эту тему не открывал. Я живу как Бог дает - значит хорошо.
    +

7. Гари,прошу у вас извенения,не в обиду,типа ума не хватило,типа либо молод,либо радикал без тормозов.

8. Ммм, недавно все же задумался и начал анализировать жизнь свою... да и вообще народа в России в целом... Как когда то сказал один замечательный человек в своем видеоблоге, - Сергей Доренко "мы нищие, агрессивные уроды в богатой стране, которые хотят друг друга перестрелять, если б была возможность" ... не могу не согласиться!... Что все же касается меня... ну, если я еще не стреляю, - значит еще жить можно! )
    Живу не ради, а вопреки!

9. Сказали спасибо: buyan
  10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Доренко? Я не думал, что он сможет вернуться в журналистику, после его мочения Лужкова с Примаковым. А тут на тебе, зампчательный чпловек, цитируется даже. Телекиллеров любят.
    +

11. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Доренко замечательный человек? Нет, не слышал.

Страница 8 из 819 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя