Страница 77 из 819 ПерваяПервая ... 75 76 77 78 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 8181
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4699
    Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    Мечта VIA Россия без русских. Успешно претворяется в жизнь Путиным.
    Нет opel, не так Вы меня поняли. Я, правда, не знаю, какая у Вас мечта?
    Но судя по теме о Великом посте (а число ее участников будет со временем, я думаю, увеличиваться), Россия без русских не останется. А возможно, что и те самые лица из Афганистана, Пакистана, Сирии, Бангладеш, Колумбии, Лесото, Нигерии, будут также соблюдать русские традиции и вероисповедание.

Кстати, недавно ко мне пришел клиент... Пожилой француз, прекрасно говорящий по-русски.
    Ну думаю, место рождения: СССР. Ан нет - Париж.
    Фамилия из тех, что на слуху, на лацкане пиджака малюсенький значок в виде Андреевского флага.
    Все-таки спросила, откуда такое блестящее знание русского языка. Так третье поколение уже русских в Париже, был ответ.

И вообще, блин, opel, Pessimist, Gary, Drumle и другие господа, примыкающие к вышеуказанным для обсуждения действий Сталина, сколько можно уже обмусоливать его личность.

Вперёд смотреть надо, впе-рёд !!!

2. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    VIA, слишком много этот человек сделал для нас , что нам не расхлебать его наследство ещё и 100 лет
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

3. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    VIA, а кто там впереди?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

4. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Нет opel, не так Вы меня поняли. А возможно, что и те самые лица из Афганистана, Пакистана, Сирии, Бангладеш, Колумбии, Лесото, Нигерии, будут также соблюдать русские традиции и вероисповедание.

И вообще, блин, opel, Pessimist, Gary, Drumle и другие господа, примыкающие к вышеуказанным для обсуждения действий Сталина, сколько можно уже обмусоливать его личность.

Среди них есть квалифицированные инженерно-технические кадры, предприниматели создающие рабочие места для коренного населения России и несущие фискальное бремя? Вряд ли, а если и есть, единицы.

Сброд, как правильно их назвали на форуме, не сумевший само реализоваться на родине и прущийся в Россию. Оккупанты, ввозимые зарвавшимися русофобами ( айфончик и "честный" жулик, возмущены действиями властей Кипра, на хвост наступили).

От того, что они будут говорить на русском языке ближе не станут. У них есть свои государства, зачастую не для всех.

Здесь не помойка.

Понял я Вас правильно, учитывая ретроспективу Ваших постов и смайликов к ним.
    Последний раз редактировалось opel; 18.03.2013 в 17:33.

5. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    VIA, слишком много этот человек сделал для нас , что нам не расхлебать его наследство ещё и 100 лет
    Не ошибаются лентяи.

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9790

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4699
    Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    От того, что они будут говорить на русском языке ближе не станут. У них есть свои государства, зачастую для всех.
    Наши люди, уехавшие 20 лет назад на Запад, знать забыли, ведать не ведают, а их дети и подавно, о том, где когда-то жили.
    Хочешь ассимилироваться на чужбине - забудь все свои привычки, живи теми устоями, куда приехал. Иначе не приживешься.
    Исключения есть, как этот француз. Но надо быть аристократических голубых кровей.

Тоже самое произойдет и с азиатами, африканцами. Надо только им помочь.
    Борьба за человеческий капитал идет нешуточная.

8. Конечно надо, пинком под зад.

VIA, есть темы в которых стеб не уместен, тем более затянувшийся.

9. МОСКВА, 18 марта. Решение совета министров финансов стран еврозоны (Еврогруппа) по введению на Кипре налога на депозиты и повышение ставки корпоративного налога на прибыль с 10 до 12,5% — это "черная метка" российской "офшорной аристократии", коррупционерам и крупному капиталу. Такое мнение высказал "Росбалту" аналитик ИК "РИКОМ-Траст" Владислав Жуковский.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/business/2013/03/18/1107001.html

Наконец то !

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    opel, да при чем тут чиновники, большая часть бизнеса на Кипре. Но ведь это не последняя оффшорная зона на Земле?
    +

Страница 77 из 819 ПерваяПервая ... 75 76 77 78 79 ... ПоследняяПоследняя