Страница 67 из 819 ПерваяПервая ... 65 66 67 68 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 8181
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4230
    120, очень часто актера ассоциируют с его героями и идентифицируют как единый образ. Даже дети, когда мой одноклассник Андрей Самотолкин, а ныне доктор медицинских наук, снялся в роли Диденко в фильме "Внимание, черепаха" (рыжий такой), то когда ребята узнавали его на улице, то тут же мчались бить за то, что он черепаху хотел под танк бросить.
    +

2. Gary, Вам как инженеру -авиаконструктуру вопрос о Сухой SuperJet-100.

Интересен Ваш комментарий к нижепреведенному заявлению Аэрофлота:
    "по данным за весь 2012 год, озвученным в феврале 2013, всего десять Sukhoi Superjet 100 из общего числа 125 самолетов флота компании обеспечили 40% отказов авиатехники «Аэрофлота» в 2012 году".

Дутый пузырь или иное ?

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    opel, там идет корпоративная война за влияние. На Superjet наезжают с разных сторон, разные заинтересованные лица, как конкуренты, заинтересованные в продвижении аналога - Ту-334. Есть и те, кто сидит на закупках импортной техники. Кто-то просто не хочет возрождения национальной авиации. В конце концов, кого-то раздражают лоббисткие возможности Погосяна.

Есть и технические проблемы, связанные с тем, что этот самолет спроектирован КБ, не имеющего аналогичного опыта, занимающегося до этого только военной техникой и не имеющих подобного опыта. А опыт в авиации важнее знаний, есть правило, что количество новведений в новом самолете не должно превышать 5%.

Про детали не знаю.
    +

4. Сказали спасибо: opel, Анатолий
  5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    120 Михаил Ефремов за прошлый проект "Гражданин поэт" получил более миллиона евро,
    Видели платежную ведомость? Или тов. Шаов сказал?

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Миша1973, я думаю, что Шаов тоже знает. Информация у меня фактически из первых рук.

А что Вас удивляет? Вас не удивляет, когда в модных журналах показывают многих телеведущих разных мутнейших программок по телевидению, где 25-30 летние мальчики и девочки, ведущие этих программок живут в шикарных особняках за несколько миллионов евро?

Или Вы думаете, что они работают бесплатно, за идею? Кушать все хотят, некоторые еще и икру.
    +

7. Gary, меня действительно удивляет, что "фактически первые руки" такие болтливые. На "Дожде" такая болтливось не приветствуется. На других каналах - тоже. Корпоративы - случай иной, но тоже договариваются с глазу на глаз. Итог переговоров в конверте.
    Глянцевые мальчики и девочки, на мой взгляд, случай иной. Им выгоден шум и треск вокруг них и шикарные особняки как правило арендуются на время фотосессий. Своими становятся к 40-50 годам, за малым исключением.
    А кушать, да, хотят все.

К стати, а сколько зарабатывает Шаов?

8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5258
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Михаил Ефремов за прошлый проект "Гражданин поэт" получил более миллиона евро
    было бы наивно полагать, что Ефремов работает бесплатно...
    jedem das seine

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4698
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Есть и те, кто сидит на закупках импортной техники. Кто-то просто не хочет возрождения национальной авиации. В конце концов, кого-то раздражают лоббисткие возможности Погосяна.
    Сколько кругом врагов ! И чем выше, тем больше.

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Миша1973, ежели выпить - то болтают. Что касается гламурой недвижимости, снятой для фотосессий - тут я ничего сказать не могу, свечку не держал.
    +

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, это ирония?
    +

Страница 67 из 819 ПерваяПервая ... 65 66 67 68 69 ... ПоследняяПоследняя