Страница 65 из 819 ПерваяПервая ... 63 64 65 66 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 8181
  1. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    Вам тут Gary впаривает в мозги, издеваеваеться над вами, лапшу на уши вешает.
    А вы тут пытаетесь ему что то доказать, что он лучше вас знает

А ОН сидит, читает вас и ХОХОЧЕТ над вами

Ну ну. Продолжайте в том же духе.....
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

2. Сказали спасибо: opel, Ромил
  3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4273
    120, я объехал все промзоны города, чего только не видел. Но это везде так.
    +

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Напоминаете мне службу BBC в советские годы, когда снимали только помойки с подписью "жизнь в СССР". А подобное фото я легко сделаю в Южном Бронксе, если не будет хуже даже. Надоели российские бибисишники!
    +

5. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1480
    Зачем далеко ездить - во Владимирской области все пропорции бедноты и дороговизны имеются. 100 км от Москвы.Может быть в Калужской чуть получше (бедности поменьше).
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    ЛенаО, увы, есть и богатые и бедные.
    +

7. Сказали спасибо: buyan
  8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Я то человек конченый, а вот мой молодой коллега таки поперся встречаться с одной из моделей-омичих на следующий день в ресторан. Ресторан они выбрали дорогой... но ничем не закончилось.

На вопрос почему же - он ответил, что у нее моральные принципы и ее очень смущает то, что он женат.

И тут же возникает два вопроса:

1. Если бы он не был женат - то она бы поехала бы с ним в гостиницу на второй день знакомства и моральные принципы бы это позволили?
    2. Если она знала, что он женат, то какого хрена она поперлась с ним в ресторан поздно вечером?

Может быть женщины ответят - что за динамо-машина?

Рискну предположить, что он ей не очень понравился.
    +

9. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Gary девка замуж хочет за обеспеченного и в Москву...или в ресторане поесть.

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я то человек конченый, а вот мой молодой коллега таки поперся встречаться с одной из моделей-омичих на следующий день в ресторан. Ресторан они выбрали дорогой... но ничем не закончилось.

На вопрос почему же - он ответил, что у нее моральные принципы и ее очень смущает то, что он женат.

И тут же возникает два вопроса:

1. Если бы он не был женат - то она бы поехала бы с ним в гостиницу на второй день знакомства и моральные принципы бы это позволили?
    2. Если она знала, что он женат, то какого хрена она поперлась с ним в ресторан поздно вечером?

Может быть женщины ответят - что за динамо-машина?

Рискну предположить, что он ей не очень понравился.
    Зачем усложнять, очевидно и просто. Получить удовольствие и закинуть удочку, клюнет хорошо- разведет наперед, не клюнет не жалко. А он дурак и уши развесил, большие такие, осла напоминают.

11. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1480
    Омичиха выбирает, разбирается, так сказать. Если модель - значит выбор у нее есть. Значит не глянулся, видимо, что то от тюленя в нем есть.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

12. Сказали спасибо: Чел
  13. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    ЛенаО, видимо, Вы не любите тюленей, кто больше импонирует : тигры, быки или котики? А может олени?

Наблюдение - несмотря на то, что в группе коллег я был самый старший, тем не менее я интуитивно понимал, что имею наивысшие шансы чего-то добиться. И эта уверенность была обусловлена тем, что это было для меня невозможно и не нужно и экскорт это понимал, и для них это было скорее позитивным привлекательным фактором.

Так, к примеру, наивысшие шансы устроиться на работу имеет тот, кто не показывает явной заинтересованности или даже реально не хочет работать по предлагаемой вакансии.

"А четвертый, тот, что задний, боковой,
    Так бежит, ни для чего, ни для кого" (с)
    В этой песне Высоцкого он и побеждает в соревнованиях, в отличие от тех, для кого это чрезвычайно важно.
    +

Страница 65 из 819 ПерваяПервая ... 63 64 65 66 67 ... ПоследняяПоследняя