Страница 64 из 819 ПерваяПервая ... 62 63 64 65 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 8181
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    DUB, я за реализацию законодательства. Только тогда люди будут бояться воровать.
    +

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Город Омск. Говорят, что миллионник, но цифры дутые, т.к. это выгодно, быть миллионником, финансирование другое. В гостинице стаканы имеются, сильнейший ветер, поэтому холодно вдвойне. Иртыш - река грязная и быстрая, течет из Казахстана, в ней не купаются в массе, только отчаянные. До Казахстана 100 км. Машины по большей части леворульные, относительно дорогие, хотя и говорят, что все бедные. Девушки красивые, как я их называю - "омичихи". И из экскорта, и даже от ресторана в час ночи поймали тачку, которую тоже вела девушка. При процессе подвоза девушка предложила обменяться телефонами, т.к. "живем один раз". На что я возразил про "жизнь вечную", и не желая вступать в полемику, девушка ретировалась.

Город имеет слабую историческую архитектуру, "дом купчихи Петровой", но шикарные советские здания, одна библиотека им. Пушкина, муз. Театр и т.д. чего стоят. Переименования не коснулись городских улиц, разве что пишут бывшие названия, а так Маркса, Энгельса, Ленина, Рабиновича и т.д.
    +

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9788
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    DUB, я за реализацию законодательства. Только тогда люди будут бояться воровать.
    Утопия, воровать будут всегда.
    То что происходит сейчас, воровством назвать нелзья. Это циничное разрушение всего и страны в том числе.

4. Gary;При процессе подвоза девушка предложила обменяться телефонами, т.к. "живем один раз". На что я возразил про "жизнь вечную", и не желая вступать в полемику, девушка ретировалась.

Вероятно подумала: "сумасшедший, что возьмешь" (с).

Девушку жалко:" а счастье было так возможно"

А в общем то оригинальный способ отправить в аут и не напрягаться, заклафилинят или нет, еще до .....
    Последний раз редактировалось opel; 28.02.2013 в 20:46.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, уж четверть века так, одно циничное разрушение. А вот в других городах смотришь - как-то все живут помаленьку, и люди нормальные. Разрушение - постоянно говорить про разрушение.
    +

6. Сказали спасибо: VIA
  7. Аватар для 120
    Тверь
    Gary, А Вы переедте жить в эти другие города, может что то поймёте.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    opel, да вряд ли она что особенного подумала, москвич из дорогой гостиницы вышел из дорогого ресторана...

Жалко таких, кто думает, что счастье можно купить.
    +

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, лексусы и ауди тут тоже ездят и немало. И дома такие, что закачаешься. Все есть, как и везде.
    +

10. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    120, лексусы и ауди тут тоже ездят и немало. И дома такие, что закачаешься. Все есть, как и везде.
    Вас возили видно по центральным улицам, надо было попросить чтобы провезли мимо омских бараков.

Да и ещё раз не смешите. Вы же знаете, кто может купить квартиру или целый дом, которые "закачаешься" и кто ездит на этих машинах. От силы 10% населения этих городов.

11. Сказали спасибо: opel
  12. Gary, посетите Вытегру, Пудож, Кемь. В качестве наглядной иллюстрации того как живет Россия вдали от миллиоников.

Страница 64 из 819 ПерваяПервая ... 62 63 64 65 66 ... ПоследняяПоследняя