Страница 62 из 819 ПерваяПервая ... 60 61 62 63 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 8181
  1. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    а теперь еще и энергия заканчивается.
    Неужели? Школу какую заканчивали? Церковно - приходскую?

2. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1479
    Гари, скажите, на что конкретно в России повлияли миллиардеры? Ну вот Абрамович что то там сделал для Чукотки - но и это скорее для того, чтобы расцветить свою задницу. Расцветил - и в Лондон слинял. ХорЭ! Что мы знаем про Вексельберга, кроме его яиц (и то, не совсем его, а Фаберже). Ну, купил коллекцию Ростроповича для Константиновского дворца Усманов. Если сравнить сколько украли и прикарманили и сколько пожертвовали (потворствуя своему собственному пиару) - грошь цена их благотворительности. Энергия - вся их энергия идет на вышибание очередных капиталов. Так бы - хрен бы с ними, но вот масштаб их доходов ну как то уж больно явно не пропорционален их личностному, деловому, интеллектуальному потенциалу. Может я не права?....
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

3. Сказали спасибо: DUB, Javert
  4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    ЛенаО, Вексельберг сделал целый зал в Третьяковке, Дерипаска - в МГУ стипендиатов поддерживает. Но это - представительские расходы, не более. Мне не нравятся наши миллиардеры, ставшие таковыми путем перераспределения.

У меня работает бывший финдиректор ГАЗа. Рассказывал, что Дерипаска приезжал раз в год, писал на клочке бумаги три цифры - проценты финансовых показателей, прирост которых они должны обеспечить через год и уезжал. На этом считая свое участие в управлении крупнейшим национальным активом исчерпанным. Ну и нафига такое управление? Такое невозможно представить с Генри Фордом, к примеру, который разбирался в деталях досконально.
    +

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Миллиардеры работают, часто очень много, не видя света белого
    Например, Батурина? Аж с лица спала.

А ныне сенатор Громов, в прошлом многолетний губеранатор МО, не видя света белого и от его бессоных ночей за столом, под портретом Путина, в бюджете МО так убавилось. А далее по Ломоносову "если в одном месте прибавится, то в другом месте на столько же убавится" .

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    opel, да, это так. Батурина пахала как лошадь. Далеко не все люди могут сделать из административного ресурса империю. Далеко не каждый бы смог.
    +

7. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    opel, да, это так. Батурина пахала как лошадь. Далеко не все люди могут сделать из административного ресурса империю. Далеко не каждый бы смог.
    почему то вспоминается раб галерный...

8. Сказали спасибо: opel
  9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Гари, я знаю как она "пахала". Сказка про Золушку не канает. Осведомлен.

Нелеппо когда умный человек, страшась миража, начинает фрондировать глупостью.

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    DUB, без сомнения, пахала. Она оперативным управлением занималась, причем этот факт оимечают и недруги.
    +

11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    DUB, без сомнения, пахала. Она оперативным управлением занималась, причем этот факт оимечают и недруги.
    Gary, извините за феню. Ей богу, не гоните туфту.

Как только административный ресурс мужа стал прошлым, Интеко было продано. Еще бы инжерно-технические коммуникации и дорожная сеть за счет города, тех условия и исходно-разрешительная документация без промедления, АРИ тоже ! Финансовые ресурсы Банка Москвы и бюджета, и чего изволите, что нужно сделать ?
    А еще преференции за земельные участки в аренду под стройплощадки для третьих лиц, необязательно деньгами, можно и квадратными метрами брать, мужу всего лишь надо было позволить.

12. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    Gary, извините за феню. Ей богу, не гоните туфту.

Как только административный ресурс мужа стал прошлым, Интеко было продано. Еще бы инжерно-технические коммуникации и дорожная сеть за счет города, тех условия и исходно-разрешительная документация без промедления, АРИ тоже ! Финансовые ресурсы Банка Москвы и бюджета, и чего изволите, что нужно сделать ?
    А еще преференции за земельные участки в аренду под стройплощадки для третьих лиц, необязательно деньгами, можно и квадратными метрами брать, мужу всего лишь надо было позволить.
    Это все не означает, что Батурина не пахала, кстати.

Страница 62 из 819 ПерваяПервая ... 60 61 62 63 64 ... ПоследняяПоследняя