Страница 56 из 819 ПерваяПервая ... 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 8181
  1. Отсутствие детей, в отличие от малодетности, редко имеет под собой "идейную" почву.
    Как правило - причины более серьезны.
    А вот Русский Патриот, с гордостью сообщающий о наличии в семье аж двух (!) детей - забавен...

3. Оригинал взят у krylov в Кажется, уже поздно
    Вот читаю:
    Жительница ставропольского края: "Мы на Кавказе живем, вы чего хотите здесь?… Такое ощущение, что отлавливают девчонок для каких-то вот такого возраста мальчиков. Это что, мясо какое-то, что ли, девочки наши маленькие?".

Юрий Чуреков, атаман кавказской казачьей линии: "Люди уезжают из-за того, что приезжают необузданные горцы и начинают свои права тут качать. Запугивать, стращать. На уровень Воронежа уезжают люди. Воронеж и севернее… Массвого оттока пока мы не видим, но оно потихоньку - потихоньку, из года в год… В Пятигорске было 120 тысяч населения, из них 90% было славянское население. Сейчас мы наблюдаем такую картину - у нас 49% славянского населения".

Сергей Попов, член Общественной палаты Ставропольского края: "Сейчас началась дерусификация Ставропольского края, начиная с его восточных районов… Идет замещение коренного населения населением мигрирующим, особенно из республик Северного Кавказа".

Представитель одного из кавказских народов: "Может быть, для русских, которые здесь живут - это экспансия. Здесь дагестанцы, кабардинцы, чеченцы, карачаи, все они едут сюда… Это центр, это наша столица - Северо-Кавказского федерального округа. Едет много мусульман сюда и русские отсюда уезжают, может быть. В этом тоже нет ничего странного. Им здесь неуютно - они уехали, нам здесь уютно - мы приехали. А что здесь такого?".
    Кавказ Очередной щенок подрос, жрёт мамкину грудь уже с мясом, мамке больно, но она терпит.

http://krylov.livejournal.com/2857053.html

А это уже Ростовская область:
    состав Мясниковского районного суда Ростовской области

Председатель Мясниковского районного суда Ростовской области
    МАНУКЯН САМВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ
    Алексанян Эрик Цензикович
    Даглдиян Роза Валериевна
    Маркарян Саркис Арамович
    Бабасинян Алла Месроповна
    Аргаманян Гоар Айказовна
    ДАГЛДЯН МАРТИН ГРИГОРЬЕВИЧ
    Тоноян Погос Жораевич
    Кесеян Диана Вараздатовна
    КИЛАФЯН ЖАНЕТТА ВАЛЕРИЕВНА
    Последний раз редактировалось opel; 10.02.2013 в 16:03.

4. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    среди моих знакомых
    я вот с трудом могу из знакомых кого вспомнить, кто без детей вообще. Большинство уже оформили по первому, многие зарядили по второму. Другое дело, что сейчас надо минимум по трое, чтобы мы перестали вымирать. Но люди работают над этим.

5. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    Председатель Мясниковского районного суда Ростовской области
    МАНУКЯН САМВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ
    Алексанян Эрик Цензикович
    Даглдиян Роза Валериевна
    Маркарян Саркис Арамович
    Бабасинян Алла Месроповна
    Аргаманян Гоар Айказовна
    ДАГЛДЯН МАРТИН ГРИГОРЬЕВИЧ
    Тоноян Погос Жораевич
    Кесеян Диана Вараздатовна
    КИЛАФЯН ЖАНЕТТА ВАЛЕРИЕВНА
    жуть
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

6. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    процессы ассимиляции мигрантов будут происходить без Вашего участия и без учета Вашего мнения. Если что...
    Главное - сидеть на попе ровно и искать оправдания собственному "величию". Так победим.

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4699
    Еще раз напишу. Работаю с мигрантами. Наблюдаю за реакцией других славянских лиц. Ан.. никакой агрессии не вижу, никто с битой на мигрантов не кидается. Иногда даже помогают им, подсказывают.

Почему в Инете все настолько агрессивны к мигрантам ? А когда лицом к лицу - то все смирные?

8. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Почему в Инете все настолько агрессивны к мигрантам ? А когда лицом к лицу - то все смирные?
    Большинство из тех, чью реакцию Вы наблюдаете - люди взрослые. А значит, родившиеся в той стране, где понятие "дружба народов" что-то значило. Либо это дети тех же людей, обезображенные метастазами советского воспитания. Отсюда вполне человеческое отношение к мигрантам. Русским людям вообще свойственно видеть перед собой человека, пусть со своими особенностями - так воспитаны.

В интернете всё как-то больше на тему политики властей кипят страсти. Ну на тему того, что интересы русского населения ни во что не ставятся. Но многим это кажется за ненависть к мигрантам почему-то.

9. Цитата Сообщение от Ilya Посмотреть сообщение
    я вот с трудом могу из знакомых кого вспомнить, кто без детей вообще. Большинство уже оформили по первому, многие зарядили по второму. Другое дело, что сейчас надо минимум по трое, чтобы мы перестали вымирать. Но люди работают над этим.
    У меня есть такие, но не по желанию, а по здоровью. Нас ведь не только морально уничтожают, но и физически, а пессимисты пи**т, а вороны каркают.

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9792
    VIA, Всё до поры до времени. Когда мигранты превысят критическую массу, тогда ты узнаешь всё.
    Мне, чтобы узнать, что это такое, хватило двух лет службы в Закавказье. Даже во времена СССР.

Страница 56 из 819 ПерваяПервая ... 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя